Ирина
4
Ирина
2
подписчика
1
подписка
31,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Вальс цветов
Москва · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2025
Полина Романовна, прекрасный педагог. У нас была очень сложная задача на момент обращения у нас была готовая идея, костюмы и МЕСЯЦ времени. Необходимо было подготовить танец для выступления. Полина Романовна, смогла найти подход к детям с первого занятия, советы, пожелания. Все учитывалось и общими усилиями мы достигли своего результата. Хочу отметить, что дети до этого не имели опыта занятий танцами на профессиональной основе, а номер включал в себя не только танец, но и работу с предметами (с огромными крыльями) Танец получился невероятным. Мы прошли в финал как лучшие, огромное количество отзывов получили. И в ближайшем времени будет выступление за закрытии театрального фестиваля. Полина, вы просто супер профи. Спасибо, что были с нами все репетиции и выступления. Наша невероятная любовь и благодарность Вам. Если вы как и я ищите человека который может воплотить в жизнь даже самые смелые Ваши идеи, это ОНА! Полина Романовна точно справится. Проверено лично!
Студия красоты Cascade
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Очень нравится этот салон. Особенно мастер Арпине все очень четко, красиво, любое пожелание. А я не простой клиент, но Арпине прекрасно справляется с моими «сложностями» в педикюре особенно 👍 Отличный мастер, очень рекомендую. Коллеги на работе часто спрашивают где делаю маникюр и узнай пожалуйста чем это тебе покрывали? 😉 Чай, кофе, чистота. Это тоже немаловажно. Арпине, спасибо огромное за работу ❤️ К Новому году готова!!! 🎊
РоссаДент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Здравствуйте. Была экстренная ситуация выпал зуб, нужно было срочно вставить. (Зуба самого не было) Единственный доктор из всех в южном бутово который согласился сделать за одно посещение. Обзвонила больше 10 клиник. Доктор прекрасный, все сделал аккуратно и быстро. Прекрасный специалист работает в нашем районе 👍👏👍 Спасибо огромное. Вы меня спасли. 🙏🏻
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2022
Со 20:00 вчерашнего дня. У нас в доме, стоят продукты чужых людей. Сумки с испорченным товаром уже… сейчас 14:11. Ответа от перекрестка нет, всем наплевать. Мой заказ не привезли, чужой не забрали. Обещали вчера через час решить проблему! Ужасное отношение к людям и к работе. Бесконечные звонки с моей стороны ни к чему не привели, общение в чате тоже «ваша заявление обрабатывают». Заказ стоит!