Арина Р.
4
Арина Р.
0
подписчиков
0
подписок
51,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Talk
Ташкент · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заведение испортилось, пришли в час, сотрудники спали, видимо людей совсем нет. Подали Меню - очень уставшее, в руки брать неприятно. Еда ( бедро куриной и салат с бри) были вкусные, к повару вопросов нет. Воду подавали из фильтра в стаканах и не предупредили, что она платная, была жутко невкусная, видимо фильтр давно не меняли ( при нас поезде делали замену, тут нам не повезло) настолки скудные : мафия , дженга, уно, все карточки уставшие. За 2 блюда и салат с соком - вышло 320 тыс, достаточно дорого для такого места. Официант средний, вроде ничего плохого, но без энтузиазма. Менеджер принимавший оплату и которому мы высказывали недовольство никак не отреагировал , никакую работу с возражением не провёл.
Turan
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Пришла поесть завтрак кудафест. На сайте указано, что они до 14:00. Зашла в 13:50, села у входа, однако дождалась хоть кого-то из персонала только в 14:04, ни меню, ничего, попросила на словах завтрак из сета, однако девушка хостес сообщила, что они до 13:30, попросила администратора, он сказал , что они до 14, но закончились и отказал. Хотя нигде не указано про ограниченное количество. Попросила книгу жалоб, на что он ответил : я здесь книга жалоб ( дословно). Прошу руководство ресторана разобраться в данном инциденте
Tanuki
Ташкент · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
-Поке с креветкой: соус хороший, креветок немного, они суховаты, будто переварены , как и эдамаме; - напиток матча-вишня: странноват, но интересно, чуть горчит матча (как и должна), будьте готовы; - ролл Окинава - хороший , простой, понятный. Интерьер: приятно, чисто, красивое понятное меню. ОБСЛУЖИВАНИЕ: официант Кемран профессионал своего дела, тот самый сервис высокого уровня, ненадоедливо внимателен, грязная посуда исчезала незаметно, интересовался о каждом блюде, давал рекомендации по меню, хорошо «продает» в лучшем смысле слова, очень ненавязчив и доброжелателен, и телефон на зарядку поставят, и с оплатой помогут. Информацию об акциях тоже донес качественно. Здесь 5/5 . Если ты не сухие креветки в поке было бы 5/5
Асканели
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Замечательный проект! Изначально шла как поклонник ресторана Супра и, конечно, Макса Галишникова! В кухне не было сомнений, знала что точно будет вкусно, так и случилось!) грузинской кухни вкуснее не найти!!!) но другой приятной неожиданностью стал персонал! Потрясающие, душевные ребята, знающие толк в сервисе! За все разы хочется отметить работу Константина - профессионал своего дела, всё четко и правильно, высокий уровень сервиса; Джахана - потрясающий душевный, добрый, внимательный парень, оооочень хорошо знающий все тонкости блюд, что большая редкость; Александра- классный, общительный, знающий своё дело и, кстати, отлично играющий в «кости» 😂 Ребята, развеивайтесь! Всего вам хорошего и, пожалуйста, верните в меню десерт «наршараб» так и не получилось его попробовать… а так хочется)) Спасибо!