Alex Alastar
7
Alex Alastar
0
подписчиков
0
подписок
146,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Овощной магазин
Казань · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Март 2026
овощи покупайте, фрукты не покупайте, *** внаглую - развели на клубнику, когда спросил сколько стоит - "1400р килограмм, но она того стоит", сказал продавец, на деле я за 700+ рублей купил: внизу лежали недозрелые, ещё зеленоватые ягоды, а те, что были на вид нормальные, на вкус оказались пресные и жёсткие, обманом вы много не заработаете. ещё соседям всем расскажу обязательно
По Чесноку
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
отличные рёбрышки, разливной бланш и пряный мандарин! кухня всегда на высшем уровне
Рокнроллы
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
какой смысл добавлять отдельный номер телефона для бронирования столиков, если у вас нет бронирования столиков как такового? на дворе 21й век, даже в поликлинику можно записаться, чтобы не торчать в живой очереди, а у вас только живая очередь по старинке))
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Уже в который раз жду доставку в назначенный день, а уведомление о доставке в пвз приходит только на следующий день. как-то зашëл после работы, после 18:00, у них там гора коробок, которые они не приняли, хотя сидят в телефоне залипают. Ухожу домой, и только часам к 8-9 вечера приходит уведомление о доставке. Второй раз выходить из-за этого неудобно. Соседний пункт на краснококшайской ни разу не был замечен за подобным. Складывается впечатление, что они товар за весь день принимают только вечером после шести, получается, что товар, по факту, получаешь не день в день, а на следующий. Странно как-то они работают. UPD: сам лично уже трижды видел как газель приезжает часов в 7-8 вечера, так что всё нормально они принимают, им реально иногда привозят поздно
Хочу Так
Казань · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
меняю свой отзыв об этом месте после сегодняшнего визита, пришёл, оба парикмахера стригут двух мужчин, одна заканчивает стрижку, мужчина рассчитывается и она уходит сначала покурить, а потом к себе в закуток, греет еду в микроволновке и походу уже есть начала, хотя бы сказали, что обед и подождать ещё надо и тд, вообще тупо молча мимо прошла и пропала. обычно было так, что идёшь к первому освободившемуся парикмахеру, а теперь ждать, пока второго достригут? 0255 27.04.2025
Barber House
Казань · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
вывески на двери нет, сразу непонятно куда заходить, трубку не берут, не перезванивают, зашел внутрь - никого нет, свет выключен, дверь открыта О_о
Распродажа Звука
Казань · Музыкальный магазин
Сохранить
Март 2025
года полтора-два назад покупал гитару Aria pro и к ней комбарь NUX mighty 20, при покупке всё отлично: показали\рассказали\включили\продемонстрировали, предложили всяких допов типа нормального кабеля, медиаторов, ремня и тд, никаких вопросов к продаже. а вот дальше интереснее - так сложилось, что у меня спёрли блок питания для комбаря, а он там не особо стандартный и надо подбирать, в инете фотки только комбаря, на оф сайте то же самое+инструкция, но в ней ни слова о блоке питания. решил позвонить в магазин, который мне это продал, объяснил ситуацию, спросил продаются ли БП отдельно - нет; может фотку скинете из тех, что в продаже имеются - в продаже только мк2 (вот я лично не знаю подходит ли БП он него или нет, мне кажется в магазине это должны знать), поищите на оф сайте в инете. я именно поэтому решил звонить, потому что нифига нигде не нашёл точную инфу. всё, весь диалог, никакого желания помочь покупателю, пусть и давнишнему, продали и пофиг, было такое ощущение, что молодой человек на том конце телефона своим разговором мне одолжение делает, не чувствовалось даже толики желания помочь. никогда больше у вас ничего не куплю и всем знакомым посоветую мимо проходить.
Papa Greek
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
С тех пор, как узбеки выкупили эту шаурмешную, скатились - в мясе попадаются жилки и кожа и их много, соус добавляют самый дешманский, а с недавних пор перестали принимать оплату картой, только перевод или наличка, почему так? Если отравиться в этой шаурмешной, даже предъявить некому - чеков никто не дает. Было хорошее место раньше
Киоск по продаже шаурмы
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
готовят долго, заказ могут просто забыть, сегодня обещали шаурму за "8 минуд брад", спустя 15 минут мою шаурму даже не начали готовить, хотя передо мной отпустили плов и ещё какое-то блюдо тем, кто пришёл позже меня, на вопрос "где моя шаурма?" - "пиять минуд брад", смысле, 15 минут назад было 8 минут. если торопитесь, проходите мимо - на ваш заказ могут просто забить те, кто помнит предыдущих хозяев и поваров этого заведения, согласятся со мной - при новых хозяевах стало хуже
Балчуг Кемпински
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
пишут с левых номеров, просят поставить высокие оценки отелю, готовы заплатить за положительный отзыв