Алексей
13
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
876,1к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
7
Первым делом
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительно подстригли, мастер по русски вообще не говорит, дал ему руку поздороваться - получил вялое рукопожатие, но да ладно. Пришлось идти в другое место исправлять все косяки. Ранее раз обманывали продавая услугу стрижки, заместо окантовки). Заметил, что тут постоянно текучка и меняются мастера. В общем это была последняя капля, сюда больше ни ногой. Тут криво подстригут вас! Советую выбрать другое место
Шаверма 24
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
10/10!!! Сочная, вкусная, не сухая! Я нашел новое любимое место рядом с домом
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Бежал с работы как мог, пункт выдачи работает до 22, я прибежал в 21:50, а он уже закрыт. Нужно забрать было подарок на день рождения. Халатность сотрудников этого пункта выдачи поражает. Больше сюда заказывать ничего не буду, в следующий раз воспользуюсь соседним ОТКРЫТЫМ в это же время пунктом.
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасная франшиза Просто Васи, цены дороже, чем у метро ленинский, качество продукции хромает. Шаверма разваливается, интерьер ужасный, пол года назад были куда вкуснее и крепче роллы. Отвратительное место, больше к вам ходить не хочу, надеюсь вам на смену придет кто поинтереснее
Гастрогарбар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Начнем с того, что обслуживали нас очень долго. От получения меню после посадки прошло минут 10, после заказ приняли спустя еще 10 минут, мы звали официанта для заказа, на что нам сказали, что они пока заняты и нужно немного подождать. Блюда несут по готовности, так везде. А вот напитки нам несли минут 15, после чего забыли принести пиво и сослались на то, что нас много, а бармен один. Официанты не забирали со стола пустую посуду до тех пор, пока мы не попросили счет. В заведении не хватает официантов, бармен не справляется со своей работой. С кухней все более менее в порядке, но вот сервис никакой. Боюсь что это место не заслуживает такого рейтинга
Хэппи Бургер Дэй
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Испортились ребята. Заказал картошку фри с трюфельным маслом и хэппи бургер. Бургер вкусный, а вот картошку здесь лучше не брать, разочаруетесь. Трюфельного масла там нет, и ее забыли посолить)
ГП № 106, отделение скорой медицинской помощи № 126
Санкт-Петербург · Служба скорой медпомощи
Сохранить
Январь 2024
Замечательная поликлиника!
Доктор Ковров
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2023
Все замечательно, забрали огромный шегги ковер с одного адреса, произвели чистку и привезли мне в другую квартиру! Заказывал химчистку + антибактериальную обработку + кондиционер. Цены супер, намного дешевле, чем у конкурентов. Управились раньше срока, огромное вам спасибо! Буду вас всем рекомендовать
Myeasyclean
Санкт-Петербург · Клининговые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Списались в телеграмме, прислал фото загрязнений, указал список работ. Ответили в течении 15 минут, и согласовали стоимость и время. Окна вымыли отлично, они были прям черные после ремонта + на рамах были желтые следы от малярного скотча после прошлых жильцов. Очень прекрасные сотрудники, приятные в общении) Рекомендую эту клининговую компанию, буду обращаться еще
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Один из тех магнитов, в который не хочется возвращаться. Малый ассортимент, каждое мое посещение пустуют полки и нехватка продуктов. Убитый, старый интерьер. Неприветливые работники. По сравнению с другими магазинами этой сети - этот самый ужасный. Требуется ремонт и смена администрации…