Вячеслав С.
6
Вячеслав С.
0
подписчиков
0
подписок
80,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Авто лайф
Коломна · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо за помощь. Сам иногородний, потекла тормозная трубка, ребята выручили, отглушили, сами привезли жидкость, сделали, что смогли, что бы можно было передвигаться. Спасибо, что не отказали, не бросили в беде.
Купи на дачу
Москва · Ремонт садовой техники
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительная конторка. Заказал запчасти для садовой техники. Сначала долго искали, потом сказали, что ждут подтверждения со склада(видимо 1с склад и цифровые технологии им не известны), потом все же прислали счет, я его оплатил, обещали после олаты сразу отправить, в итоге спустя неделю так и не отправили, одни отговорки, то сдэк не забрал, то отправили, но трэк нлмера так и не прислали. Никакой обратной связи, надо самому ежедневно по несколько раз звонить. Отвратное отношение к клиентам, никому никогда не советую к ним обращаться. Уровень хозяйственного ларька, пришел, купил, что есть в наличии и ушел, все, на большее они не способны. Я машину по интернету с доставкой покупал, а эти запчасти отправить не могут. Не знаю, получу ли их вообще. Со многими компаниями имею отношения, но такой отсталой и безответственной, я еще не встречал.
Детский мир
Балашиха · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2022
Все отлично как всегда в ДМ. Большой выбор, приемлемые цены.
Нотариус Маслова Н. В.
Балашиха · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2022
Все быстро о хорошо. Рекомендую
Океан
Норильск · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Качество продуктов не очень. Мягко говоря
Энергия
Норильск · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2020
Хамоватые тётки на ресепшене. Груз, не смотря на доп.упаковку за деньги, пришёл вскрытый, часть груза украдено. Пользуются ограниченным выбором услуг.
Зеленая линия
Норильск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Беру только алкоголь и хлеб иногда, когда нигде уже нету. А так просрочка, дороговизна. Во многих ларьках дешевле. Да и качество лучше.
СтройГрад
Норильск · Строительный магазин
Сохранить
Декабрь 2019
Дорого, с малым ассортиментом. Продавцов вечно не дождёшься. Не аккуратное и непонятное расположение товаров.
То-То
Иваново · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2019
Отличное место. И не дорого и вкусно. Быстро и уважительно обслуживают. И с детьми можно. Хороший интерьер, дизайн. Еще с удовольствием посещу это место. Всем советую.
РИО
Иваново · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2019
Все супер. Особенно Иваново.