Эльф
7
Эльф
0
подписчиков
1
подписка
159,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
На Труда
Челябинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
На труда на ул. Победы!!! ЧТО С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ??? Сегодня отправила ребенка 14 лет за шаурмой. Мы себе заказали свиную 4 штуки. Ребенок себе куриную среднюю. Пришел домой и начал есть, сначала не понял, а потом аж слезы из глаз!!! Мы тоже попробовали. Оооочень много перца. Сразу вопрос: вы что???? Несвежее мясо так маскируете??? Очень много соуса!! Он пока до дома донес(10мин идти), вся шаурма расползлась. Да никогда такого не было!!! УЖАС!!! Свиная шаурма более съедобна, но соус ужасный!! Я всегда ставила вам лайки и писала хорошие отзывы!!! Сегодня вам АНТИЛАЙК!! Р.S. У РЕБЕНКА НАЧАЛИСЬ БОЛИ В ЖИВОТЕ!! Чем вы его накормили???
Детская городская клиническая поликлиника № 8
Челябинск · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2020
Если ищите добрых, настоящих Айболитов, то они именно здесь. Уже в регистратуре радуешься всему!!! Все просто и понятно. А главное сам регистратор. Вернее она! Милая, добрая, в тоже время строгая( напоминает о ношении масок). Выслушила, поняла и моментально среагировала. Все разжевала, что очень важно. Потом на нужно было пройти медкомиссию, не очень простую. Но,Слава Господу, нас везде принимали как родных. Вежливо, мило и, главное, с пониманием. Каждому врачу данной больницы(поликлиники) огромное спасибо!!!! И Здоровья Вам!!! Берегите себя!!!!! Вы так нужны деткам!!!! И их родителям!!
Отделение почтовой связи № 454128
Челябинск · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2019
Жалко персонал!!! Они ничего не успевают!!! Работают за копейки!!! Не их вина!! Вина тех, кто выше!!! А итоге страдают простые граждане. Отслеживаю посылку: с китая пришла за 3 дня в москву. Неделя из москвы в челябинск!! И уже третью нелелю жду извещения, а его все нет и нет
Дикси
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Нужно увеличить количество персонала!!! Почему она одна разрывается на кучу дел??? Спросить в зале не у кого!!! С кассы отрывать нельзя, иначе очередь образуется, а в зале ни кого не было!!! Думаю это не вина персонала, они делают что могут!! Это вина НАЧАЛЬНИКОВ!!!!
Галактика развлечений
Челябинск · Ночной клуб
Сохранить
Октябрь 2019
Мне было страшно и неуютно. Прошлый век. Публика непонятная
Формат
Челябинск · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2019
Самая лучшая компания. Все отлично. Работают на 5!!!!
Гиппократ
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2019
Все быстро, понятно, удобно. Лет 20 хожу только сюда.
Всё для Вас
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2019
Мой любимый магазин. Маленький, уютный и все необходимое есть!!! И цены приемлимые. И очень близко к дому!!! Ближе некуда!!!
Областная стоматологическая поликлиника
Челябинск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2019
Чтобы попасть к врачу, нужно очень постараться!!! Как и во всех больницах сотрудники настроены на отфутболивание!!!
Восточный банк
Челябинск · Банк
Сохранить
Октябрь 2019
Постоянно какие то проблемы. То закрыто. То с кассиром проблема. Предлагают ехать на Воровского. А почему я должна ехать??? Касса одна. Очередь двигается медленно. И сотрудники все какие то важные, видно, что им нет дела до наших трудностей.