Светлана Апаева
9
Светлана Апаева
4
подписчика
0
подписок
588,5к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
4
РЭО ГИБДД МУ МВД России Энгельсское Саратовской области
Энгельс · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2024
Не выскажу ни неудовольствия, ни особого восторга. Среднестатистическая контора со своими правилами, которые соблюдаются. Соблюдайте их - и все пройдет быстро, четко и без особых задержек.
Международный аэропорт Нижневартовск
Нижневартовск · Аэропорт
Сохранить
Июль 2024
Милый, маленький, подуставший аэропорт. Но этоине пешает ему отправлять и встречать самолеты, отправлять людей на отдых, в теплые края или домой, из командировки.
сквер Первой учительницы
Энгельс · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Учитывая, как мало в нашем городе скверов, где можно просто погулять, посидеть в тени с книжкой, это просто замечательное место.
Адрия
Мегион · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Проживала в гостинице в период с 24 по 26 июня. Понравились тишина, чистота в гостинице, тактичность сотрудников. Удобное местоположение, вокруг много продуктовых магазинов, все в шаговой доступности. Очаровательный зимний сад, он же импровизированная столовая с микроволновкой, где можно самостоятельно перекусить, не переплачивая.
Церковь иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша
рабочий посёлок Приволжский · Православный храм
Сохранить
Июнь 2024
Тихое место для молитвы. Маленькое и уютное. И слышимость там хорошая. В плане, молитвы, идущие от самого сердца, достигают цели, и останавливается запой, берется за голову непутевый гуляка... Спасибо Пресвятой Матери за то, что слышит, помогает, хранит.
Чижик
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин! Особенно понравилась мясная продуеция Вернер, сосиски и колбаса - очень вкусные!!!!! И фарш из курицы зашел лучше классического, там именно мясо, ничего лишнего!!!! Спасибо большое за работу!
Ермолино
рабочий посёлок Приволжский · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Большой ассортимент, все очень вкуснои часто выручает, когда совсем нет времени долго стоять у плиты.
Ozon
село Квасниковка · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Обычный пункт выдачи, ни особых примет, ни изюминки. Пришел, забрал, ушел. Безликий, как и все. Только место удобное. Мне просто интересно, отклонили первоначальный отзыв, а почему? Это вполне себе такая правда. Это просто пункт выдачи, а не цирк шапито.
Осьминог
Энгельс · Магазин пива
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин, обширный ассортимент, все свежее, много акций с хорошими скидками! Ассортимент постоянно расширяется, что не может не радовать.