Андрей Д.
7
Андрей Д.
8
подписчиков
0
подписок
142,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Вежливые официанты, вкусная еда, приятная атмосфера
Liz
Благовещенск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Проживал в гостинице месяц и вот что хотелось бы сказать: Номера всегда чистенькие, комфортные, есть, где постирать и погладить одежду (спасибо горничным) Чувствуется, что персонал-это семья...в гостинице всегда дружелюбная и приветливая атмосфера (спасибо администраторам) В общем, если хотите спокойно отдохнуть, Вам сюда!
СТО
Ессентуки · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Отличные ребята, быстро и качественно все сделали!
ШаурPoint
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусная шаверма, но ценник завышен на такую порцию... Но тут уж каждому самому выбирать🤷‍♂️
Церковь Казанской иконы Божией Матери в Устюжне
Устюженский муниципальный округ · Православный храм
Сохранить
Апрель 2025
Если Вы заехали в Устюжну, то обязательно посетите! Смотрится очень калоритно, впечатляет!
Развлекательный комплекс Сальвадор
Пестово · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Для небольшого городка как Пестово, считаю, вполне достойное заведение... Хорошая кухня, есть развлечения... Вечер скрасить можно👍
Мясо
Пестово · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2025
Наслушался положительных отзывов об этом месте, решил заехать... В итоге потом каждый день хотелось готовить их стейки 👍 свежее мясо, есть из чего выбрать, а также все, что нужно для поездки на шашлыки!
Место встречи
Пестово · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Думаю, это лучшее заведение в Пестово! Качество еды на высоте, ценник адекватный, обслуживание приятное, персонал вежливый, что ещё нужно?
Карамель
Пестово · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Начитался отзывов и решил попробовать сие заведение... Когда берёшь бизнес ланч за 390р ожидаешь немного большего... Ну, как немного... Может, мне, конечно, не повезло, что я попал туда в выходной день, но еда мне не понравилась от слова "совсем"... В том же Сальвадоре обед 350р, и поверьте, качество там в разы лучше... Я не местный, поэтому с другими местами сравнивать не могу, но где был, то и сравнил)
Новый стандарт 32
Великий Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Обратился сюда по совету знакомых к конкретному врачу и услугой остался доволен, а ценник... Да как и везде сейчас, поэтому жаловаться не приходится