Яна Степанова
6
Яна Степанова
1
подписчик
0
подписок
138,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
20
Сидр
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Интересное место, хорошее обслуживание, вкусная кухня. Если хочется провести вечер с шумной компанией и с хорошей музыкой - вам сюда. Хорошее настроение обеспеченно. Особенный респект Якупу, отлично создаёт атмосферу
Август 13
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, огромный плюс что можно с собачками. Уютно, тихо, красивая посуда, вкусная еда, всё что я пробовала в этом ресторане очень понравилось. Очень вкусная пицца, лучшая в районе! Обслуживание на 4, но девочки очень милые, неприятного осадка не осталось. Забыли про закуску и один десерт, но мило вышли с ситуации. Однозначно рекомендую!
Старое место
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Место уютное, вежливый персонал, атмосфера 2000х внутри, еда очень вкусная, зашли на запах шашлыка и не пожалели, вкусные овощи на гриле, вкусный шашлык, рекомендую
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Последний раз когда я посещала этот ресторан растроилась, на то чтобы посидеть дают всего 2 часа, 45 минут готовили наши блюда и минут 20-25 напитки. По факту мы только все доели и к нам пришла официант попросила уйти.
У Меня Лапки
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2023
Были в салоне впервые, понравилось очень. Спасибо большое Даше, отмыли, вычесали моего шпица, с собачкой общий язык нашли, видно что мастер знает своё дело, сделали все как просила, придём ещё раз
Главный вход ВДНХ
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2023
Мой любимый парк в Москве, чисто, красиво, комфортно, особенно люблю маленькие тропинки на которых всегда меньше людей
Парк Дубки
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасный парк, люблю его, ухоженный, чистый, островок спокойствия в шумном городе
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Еда средняя, цены доступные, вино дешёвое, обслуживание ужасное, официанты необучены, как будто работают школьники без опыта работы, нет ни формы, не каких либо обознавательных знаков, обратите внимание на это
Чёрточка
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Август 2021
Фильтр, еда- вкусно, место уютное, приятное, вежливая девочка бариста. Очень не приятно было когда пришли парень с девушкой (явно владельцы) и стали в зале при гостях писочить бедную бариста, очень не ловко со стороны за этим наблюдать, хотелось вставать и уйти чтобы не слушать и не видеть этого. Товарищи владельцы, научитесь давать правильно ОС сотрудникам чтобы гости от этого не страдали!