Виктория Томчук
5
Виктория Томчук
0
подписчиков
0
подписок
95,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Татьяна
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2024
Здравствуйте,хочу оставить отзыв о прекрасном враче ,Монастыревой Елене Владимировне.Замчательный специалист,внимательная,всегда приветлива,знающая свое дело.Золотые руки,это про неё.За 10 последних лет ,это первый замечательный врач знающий и умеющий работать.Побольше бы таких врачей человечных людей.Спасибо.
Ваша Няня
Санкт-Петербург · Домашний персонал
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо большое агенству,,Ваша няня,, очень быстро подобрали хорошую семью в которой работаю с удовольствием.Менеджер бяла всегда на связи.Все вопросы быстро и понятно обьясняли.Коллектив сплоченный и квалифицированный.Спасибо.
Домашний хлеб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Очень хорошее кафе,уютно,чисто,вкусно.Приветливый персонал.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Магазин находится в удобном месте,чисто,уютно,вежливый персонал,большой выбор продуктов,овощей.Все хорошего качества.Вскгда можно купить необходимый товар.
Академ-Парк
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Расположен в удобном месте,чисто,много разных магазинов,хорошая выпечка,есть из чего выбрать,можно хорошо отдохнуть, вкусно поесть.
Отделение почтовой связи № 195252
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Почта в удобном месте.Вежливый персонал,чисто.Очереди почти нет.
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2022
Находится студия в удобном месте,не далеко от метро и остановок общественного транспорта.Студия чистая,светлая,красивый дизайн.Мастера маникюра и педикюра отличные,на рецепшине отзывчивые,внимательные админы.Приятно приходить в эту студию.Одна из любимых моих студий.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Не большая,но аккуратная,чистая,товар постоянно обновляется,кассы удобные,есть кассы самообслуживания,удобно.
Гладкое дело
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2022
Хорошая студия,уютная, приветливый персонал,хорошие врачи.Место нахождения удобное,не далеко от метро
Инфинитив
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Август 2022
Хорошая школа, прекрасный персонал,приветливые админы.Помещение из двух этажей,приятная обстановка,уютно,чисто,красиво.Близко от метро,удобное место нахождения.Советую.