Андрей И.
4
Андрей И.
1
подписчик
0
подписок
26,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Добрая пекарня
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заказал чай. На вопрос почему вода холодная? ответили тут 66 градусов, мол это нормально и все так пьют. Пришлось ждать 10 минут пока будет горячая вода. Пытался сказать что заваривать чай водой такой температуры мне не подходит.Толку нет, она продолжала говорить про что 66 градусов это нормальная температура
Театр юного зрителя имени М. Сеспеля
Чебоксары · Театр
Сохранить
Март 2026
Отличное место
Доброланч
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Не вежливый персонал.
ПиццаФабрика
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное заведение для проведения времени с семьёй. Быстро, вкусно и хорошая программа для детей с аниматором.
Автоэлектрик
Чебоксары · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
Очень ранимые сотрудники
Материк
Чебоксары · Заборы и ограждения
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее место для начала пути