Иван
3
Иван
1
подписчик
0
подписок
35,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Перчини
Сургут · Кафе
Сохранить
Май 2025
С женой приходим сюда каждый месяц и каждый месяц мы очень довольны едой и напитками, но персонал тут просто ни о чём, а точнее официанты. Что бы сделать заказ мы ждём минут по 15-20, после того как нам вынесли все блюда встретить официанта который к примеру уберёт тарелки просто не возможно, официанты к тому же выглядят так будто не хотят в целом никого обслуживать, вобщем-то тут вкусно, но обслуживающий персонал оставляет желать лучшего