Евгений Мелентьев
10
Евгений Мелентьев
9
подписчиков
0
подписок
830,3к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
30
Роснефть
Батайск · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
В канистру нельзя? Ну и сервис. Всегда было плохое отношение к этому месту
Эксон ойл
Батайск · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Свинство полное. Почему в бак можно заполнить, а в канистру которая специально была куплена - нельзя? Какие-то двойные стандарты, я свою машину не хочу заправлять, просто заправить канистру в дорогу
Ваха Лавка Огонь
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вонючие тарелки, лучше не нюхайте что бы не испортить аппетит Приборы так же Используется тряпка видимо со времени открытия заведения Никакущее обслуживание Пришли с ребенком, его упорно игнорировали, не принесли ни приборы ни стакан пока не попросишь Сделали заказ заранее, за сутки практически, по итогу я просидел час без основного блюда Ужасно сладкий морс, просто вода с сахаром За то цены высокие Сходите в хорошее место лучше а не сюда
Рихтовка 161
Ростов-на-Дону · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Обращался в данную студию за услугой точечной подкраски сколов и оклейки защитной пленкой. По оклейке пленки вопросов нет — сама пленка наклеена аккуратно.(хоть и с пузырями которые так и не ушли) А вот к восстановлению ЛКП есть серьёзные вопросы. Подкраска сколов выполнена с выраженными кратерами. Причём странно, что один скол сделан практически в уровень (пальцем не ощущается), а остальные около десяти остались с заметными углублениями. Из-за этого в одном из мест пленка не прилегла полностью и образовался пузырь. Также после работ автомобиль не был нормально вымыт. Машину просто протёрли тряпкой по пыльному кузову (я лишь просил показать автомобиль мастеру по PDR для оценки вмятин). В результате после такой «протирки» на кузове появилось большое количество царапин и голограмм практически по всему автомобилю, особенно на крыльях. Отдельно хочу отметить отношение к автомобилю внутри салона. Салон оставили грязным: по пластиковым накладкам в районе порогов, за которыми я тщательно слежу, прошлись грязной обувью, оставив заметные следы. Для студии, которая позиционирует себя как профессиональная, такое отношение к клиентскому автомобилю выглядит крайне странно. После обращения в студию со мной связались и предложили приехать для исправления ситуации. Однако в процессе общения не удалось получить чёткого понимания, как именно будет выполняться подготовка автомобиля перед полировкой (удаление битумных загрязнений, металлических вкраплений и т.д.). При этом также прозвучали предположения, что часть дефектов могла появиться уже после моего посещения. В итоге доверия к качеству дальнейших работ, к сожалению, уже не осталось. Поэтому решать вопрос с состоянием лакокрасочного покрытия и полировкой автомобиля я буду самостоятельно. В целом сложилось неприятное впечатление. Возможно, это место подойдёт для работ вроде замены деталей или полного перекраса, но если речь идёт о локальном ремонте сколов и аккуратной работе с автомобилем, я бы крайне не рекомендовал. Я очень внимательно отношусь к своему автомобилю и привык самостоятельно следить за его состоянием, поэтому особенно неприятно видеть такое отношение и такой результат работы. Перед обращением в эту студию я, как и многие, ориентировался на отзывы и фотографии работ. Поэтому считаю важным подробно описать свой опыт, чтобы будущие клиенты могли принять решение, понимая возможные риски.
Доктор Келлер
Батайск · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Все прекрасно. Чистка прям зубы до и после разные зубы. Спасибо
Шашлык-Машлык
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно. Быстро принесли.
Сухоедов
Батайск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Испортились. Скатились в ролики и пиццу. Аутентичные блюда стали менее вкусные и из стало в 4 раза меньше. Персонал стал хуже. К сожалению все выглядит так будто скоро закроются, а жаль
Место комфорта
СНТ Монолит · Бар
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место. Очень быстро принесли весь заказ, все очень вкусно было. Ребенок тоже отдохнул и размялся перед дальнейшей поездкой. Однозначно нужно заезжать сюда!
Помпончик
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Нужно сделать что-то с вытяжкой. Запах очень сильный. Два дня запах пончиков не выветривался
Автосрс
Ростов-на-Дону · Автоателье
Сохранить
Февраль 2025
Очень вежливые, быстро работают, я буквально 40 минут подождал и всё принесли готовое, разблокировали 2 натяжителя И переделали подушку водителя Но есть большое Но Работают очень не аккуратно оставили царапину на крышке подушки Обрезали часть корпуса натяжителя Но самое удачное что обрезали шпильку крепления гудка, обрезали сам болт крепления И заклеили на супер клей Остались следы от болгарки на корпусе и плите гудка Этот болт отвалился и начал громыхать в руле, разобрал а там такая неприятность. В общем, кому аккуратно, вам в другое место