M
4
M
1
подписчик
0
подписок
17,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
ПицБери
посёлок Южный · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Обслуживание ужасное, в последний раз заказ вовсе не донесли, курьер даже не позвонил. Позвонила девушка, которая принимала заказ и сказала ищите курьера, он где-то рядом с домом. Два раза выходила, на улице вообще ни души не было.
Номинанта
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратилась по установке брекетов +импланта. Катаюсь к ним просто так, врачи не могут проконсультировать, согласовать порядок действий или хотя бы озвучить, чтобы я сама могла записываться в нужном порядке на процедуры. Позволяют себе опаздывать на приём на 40мин. Отношение ужасное, никому не посоветую.
Эксперт
Краснодар · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2025
Закончила переподготовку на фитнес инструктора, очное обучение. Понравилось, что обучение проводили педагоги грамотные, доброжелательные, с богатым богажем знаний не только по своему профилю. Отвечали на все интересующие вопросы. Организовано обучение на высшем уровне:расписание без переносов, пособия, видео уроки. Благодаря чему получила массу удовольствия и конечно же знания. Спасибо!
Аквамарин
село Пляхо · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Была впервые. Понравилось всё. Уютно, комфортно, питание хорошее, обслуживание тоже.
М.Видео
Краснодар · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2023
Очень испортилось качество обслуживания, а точнее его просто нет. В магазине работают только стойка сервиса и выдачи онлайн заказов. Я пришла купить кондиционер, шаталась по магазину в поисках продавца и так и не нашёлся нужный. В итоге меня пнули к какому-то мужчине в белой рубахе, увлечённому своим телефоном. Я показала какой присмотрела и он показал на коробки в зале. Рассказал о прелестях приложения. На этом и вся консультация, я так и не поняла нужный ли я выбрала. Потом махнул в другой конец магазина и сказал подойдите к парню он выпишет чек. Пришла, а там стойки сервиса и выдачи онлайн заказов. Спросила у парня с сервиса куда мне, а он идите обратно, ищите продавца. Позвала администратора, он дёрнул парня с онлайн заказов, который в своём телефоне 20 минут оформлял покупку. В итоге купила "кота в мешке". Ощущение будто насильно отобрала товар, а не купила. В следующий раз пойду в другой магазин, т. к. иду туда в первую очередь за консультацией, а оформить покупку в онлайн магазине могу и сама.