кристина м.
3
кристина м.
0
подписчиков
0
подписок
21,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
село Шевыревка · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Работает не уважительный и хамский персонал. Мне интересно на каком вообще основании в аптеке открыли озон. Будьте добры к окружающим!
Сгкб № 1 имени Ю. Я. Гордеева, поликлиника
Саратов · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
Выражаю благодарность коллективу мед персонала теропевтического отделение. Особая благодарность и низкий поклон за тёплое отношения и высокий профессионализм зав отделению Гамзаеву Хамзе Магомедовичу. С уважением Лощинина Нина Валентиновна.
DiDi
Саратов · Такси
Сохранить
Июль 2021
Такси ужасное заказывала два дня подряд. Первый день прислали две машины на один заказ приехал отказались брать из за того что сразу две пришли сняли деньги. Сегодня заказала приехал водитель хамло и не поехал