Наталья Королева
9
Наталья Королева
2
подписчика
6
подписок
479,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
21
ВетГарант
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Спасибо большое за профессионализм, скорость и доступные цены. Многократно обращались и дальше планируем, так как у нас две собаки и два кота.
Atlantica bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно. Атмосферно. Приятные девушки -официанты. Все понравилось.
Вино-коньячный завод Избербашский
Избербаш · Алкогольные напитки
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая и интересная экскурсия с дегустацией. При заводе фирменный магазин
Дача на заливе
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Нам очень понравилось. Все вкусно. Приятная атмосфера.
Сакля
Избербаш · Кафе
Сохранить
Август 2023
Пришли отведать национальные блюда. Нашли кафе по отзывам и рейтингу в Яндекс. Все соответствует! Чистота, порядок. Вежливый и гостеприимный персонал. Очень вкусные блюда. Разный хинкал. Нам очень понравилось, мы рекомендуем 👍
Шато Терра
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Прекрасное место в самом сердце Питера Очень вкусно. Очки вежливые и гостеприимные официанты. Кстати, успевайте до закрытия сезона!
Алые Паруса
Дербент · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Ооочень долгое обслуживание. Минут 30 ждали меню, минут 30 заказ. Хинкал там не готовят. Мясо не жуется.
Тихая Гавань
Избербаш · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Кажется море рядом, а купаться в нем не будешь (( запах тины и мертвой рыбы. И камни. Чтобы найти приличное место для купания, нужно пройти дальше к югу, за отель резидент, 100-150 метров. И вот тогда, что-то более или менее, без каких либо условий (дикий пляж), но зато без тины, мусора и мертвой вонючей рыбы. Туалетов, урн и переодевалок тоже нет. И кстати, называть этот водоем морем все-таки не очень правильно. Из плюсов только близость сероводородного источника.
Галерея
Избербаш · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень, ну ооочень вкусный шашлык! Брали баранину, телятину, курицу, люля, баклажаны, шампиньоны. Фреш апельсиновый и яблочный. Ну а горячие прямо из печи лепешки - выше всех похвал! Очень вкусно)