З
Зуля Низамутдинова
З
4
Зуля Низамутдинова
0
подписчиков
0
подписок
100,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Пятница
Сибай · Ночной клуб
Сохранить
Октябрь 2020
Недавно отметила там свое день рождения. Всё было отлично. Кухня как всегда вкусная. Есть один минус, алкоголь очень дорогой. Сделали бы хотя бы так, если заказ большой, то алкоголь можно свой. Думаю, желающих отметить торжество было бы больше
Astoria
Сибай · Салон красоты
Сохранить
Июль 2020
Хороший салон. Мастер Юля-знает свое дело.
Зуфар
Баймак · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2020
Хороший магазин. Есть все необходимое. Но тесноват. Проходы между стеллажами очень маленькие.
Мой толстый друг
Магнитогорск · Бар
Сохранить
Июль 2020
Хорошее заведение. Пиво очень нравится. Но есть одно НО - очень громко играет музыка. Бывает, что не слышишь продавца. В этом только минус. А так всем советую!!!!
Корпорация Центр
Сибай · Кондиционеры
Сохранить
Июль 2020
Не советую этот магазин. Купила стиральную машину и к ней ещё 2 товара. Доставку прождала полдня. Ладно привезли. Оказалось, что 2 товара(наборы) не довезли. На следующий день пришлось ехать самой в магазин. Там прождала ещё какое-то время, пока они разбирались между собой, кто и как отправлял доставку. Осталась очень недовольна, т.к потрачена куча времени.
Енисей
село Кизильское · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2020
Магазин хороший. Но продавец ужасный.Ждали продавца 2 часа. После долгих ожиданий сиё величество явилось и начала меня отчитываться за то, что я звонила её руководству. Хотя я и не планировала с ней ругаться. Уважаемые покупатели!!! При виде записки "Ушла в сбербанк. Приду через 15 минут". Готовьтесь к тому, что это может затянуться на 2часа. Надеюсь, руководство провело беседу с продпвцом-хамлом