Сергей
4
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
40,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ozon
Тула · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
5 лет сюда хожу, всё цивильно, приятно забирать заказы. Но недавно взяли хамовитую молодую сотрудницу с рыжими волосами, которая вечно всем недовольна. Как будто к ней домой пришли. Когда попадаешь в её смену, неприятно заказы забирать. Лучше б ее на склад перевели, нельзя так с клиентами общаться.
Kari
Тула · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2024
Большой магазин, есть из чего выбрать. Обязательно приду обуваться к зиме. На кассе персонал ведёт себя вежливо, уходишь с хорошим настроением.
Kari
Тула · Магазин обуви
Сохранить
Май 2024
Регулярно беру здесь кроссовки, очень удобные, нигде не натирают. Всегда есть из чего выбрать 👍 персонал дружелюбный, на кассе быстро обслуживают.
Дикси
Тула · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Многие продукты просроченные, купили бедро курицы с неистекшим сроком годности, открыв дома - тошнотворный запах, выкинули всё в помойку. В магазине постоянно беспорядок, ценники в разных местах, половины ценников нет. Супермаркету явно нужна хорошая проверка от Роспотребнадзора.