Вадим
7
Вадим
0
подписчиков
0
подписок
129,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
4
Кофеловерс
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хотел взять кофе на вынос. Но к сожалению, мне отказали за 6 минут до закрытия
Лотос
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Брал холодный капучино с двойным эспрессо и сиропом со вкусом попкорна. Ожидал крепкий холодный кофе с приятным сладким послевкусием, получил теплый пресный кофе.
Привет
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Уютный и приятный местяк. Затарился штанами и сумкой. Ребята очень любезно встретили и всё подсказали! Успехов и процветания вам!!!
Молоко
Москва · Фотостудия
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилась , студия очень просторная. В комплекте со студией шли постоянные и импульсные источники света. Кирилл любезно все объяснил и показал. Большое спасибо, будем заглядывать!
Igloobar
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Хотели отметить здесь день рождения. В первой иглу у нас отключился свет, нас переместили в другой. Пришлось забирать все вещи еду , тарелки и тд. Затем уже в той иглу куда мы переместились был сломан стол. Перемещаемся в третий раз. И так мы потеряли практически час. Пришла управляющая, со словами: « что вы такие грустненькие». Поступило предложение посидеть в иглу ещё дополнительный час. Который у нас и так шёл по акции 4+1. На нашу просьбу сделать нам скидку на один час, пошли на встречу и сделали скидку 10% . На что мы ответили , что нас это не устраивает и только после этого пошли нам на встречу. Но самое ужасное, это непрофессиональное поведение и отношение «управляющей» к клиентам. На просьбу дать телефон руководства, вызвали охрану и попросили покинуть место или нас выведут силой.. честно говоря , я просто в шоке..
Ba Dinh
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Работаю рядом, часто захожу сюда перекусить. Очень вкусно , блюдо стали вкуснее. Изменили интерьер , стало уютнее. Советую том ям и креветки в соусе.
Альфа Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Гостиница явно не на 4 звёзды. Очень много народу, на ресепшене при заселении , стоял 20 минут. Цены на номера варьируются так как захотят. Номера оформляют долго. По телефону общаются грубо. По телефону не смог дозвониться не до ресторана не до ресепшена, не работают кнопки. Ведро с водой и бакал под шампанское ещё 300 рублей. Когда в других отелях бесплатно
Ладомир на Зельевом
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отказались возвращать деньги за номер. Номера желают оставлять лучшего, не советую. Сервис не идёт на встречу и сделают все что бы не возвращать вам деньги , не советую.
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
15 минут ждёшь официанта , 30 минут ждёшь еду
Старый Гараж
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Август 2024
Быстро и качественно покрасили крыло на автомобиле. Ценой и работой доволен.