Екатерина
7
Екатерина
0
подписчиков
2
подписки
489,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Fame Beach Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Май 2026
24 мая 2026 года вернулись из Fame Beach из Кемера. Это точно не 4* У 4 ок есть хамам и часто спа Этого здесь нет Но бассейн на улице подогревается, НО опять же очень маленький, не поплаваешь.. Кормят вкусно и много и разнообразно на мой вкус. Но отель битком, народ приходит столоваться из соседнего отеля через дорогу. В середине мая очереди за едой, очень тесно , где набираешь еду. Посуда в основном пластмассовая, часто даже бокалы для вина ( Из алкоголя хорошая только ракия, но я не фанат, поэтому приходилось пить вино. Оно хоть и из бутылок, но очень плохого качества... Народу в столовой так много, что часто к нам за столик подсаживались посторонние люди, потому что им негде было сесть (( Про пляж уже все написано, подтверждаю. Но кстати, на последних рядах свободные лежаки были всегда. Интернет только в лобби на минимальной скорости, практически не работает, поэтому я покупала на 7 дней 12 долларов. Работает даже на пляже, что очень порадовао. Но каждые 2 часа этот платный интернет отключается и приходится по 100 раз заново набирать пароли. Вылктает даже , если ты не выходишь с территории отеля. Но вот расположение отеля прекрасное, все рядом. Экскурсии, гора Чалыш с экоторопой, парки, центр, рынки. Сам Кемер милый тихий уютный городок, гуляли по вечерам по бухтам, улочкам. Море в 1 минуте, чистое , в мае мы купались с удовольствием! У нас был очень маленький номер на 5 этаже, тихий и с Прекрасным видом на море и маяк. Горничная практически не убиралась, ни разу не поменяла даже полотенца, постельное белье было синтетика( Короче экономия на мелочах, но из них складывается общее впечатление об отеле. До 23 часов орёт музыка, потом тихо. В целом хорошо, можно неплохо, бюджетно отдохнуть, но второй раз я туда не поеду.
Отделение почтовой связи № 123423
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Постоянные очереди, после 40 мин стояния в очереди, невозможно ни отправить , ни получить посылку(( Отправить нельзя, потому что упаковать не во что, все закончилось у них, все пакеты и коробки. А получить нельзя , потому что не работает получение по штрихкоду. Заставляют скачивать приложение Почта России. Иначе не выдадут. Нигде не могут написать объявление, что у них ничего не работает и закончились все упаковки, чтобы люди не стояли в полном неведении часами в очереди. Отсталое заведение, незаинтеоесовпнность в людях и своей работе
Грузинские каникулы
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
В целом место неплохое , очень понравилось , что играет грузинская хорошая музыка, интерьер, вкусный салат с имеретинским сыром. Дальше минусы. Нас посадили за самый дальний столик и началось. Оооочень долгое обслуживание, в целом на все наши ожидания официантки ушло часа полтора или два ((( Она не торопилась, она танцевала , смеялась, в рбщем была на своей волне. И шашлык из курицы оказался очень невкусно, сырым, холодным и с неприятным запахом. Возможно, если у вас День рождения , то к вам отнёсутся с большим вниманием, но когда вы просто зашли пообщаться и поесть, и вас посадили далеко от кухни, то ... Поэтому не знаю даже, советовать или нет этот ресторан....
Apasari Krabi
Moo 2 · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отличный отель, были в середине ноября 2025, все понравилось, бассейн, завтраки, тихо, хорошая заукоизоляция, номер просторный и чистый, балкон с видом на бассейн, в номере был чайник, зонт и др., русских не было. Персонал только по английски. Расположение очень удобное, все рядом, но при этом на тихой улочке.
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Заказывала по телефону с доставкой. Флорентину и Суперпапу , все на тонком тесте. Очень невкусно (( Пересушенными были обе, как будто готовили давно, и они все высохли за несколько дней. А потом просто разогрели и ещё больше засушили. Все жёсткое и безвкусное. Раньше заказывали, такого не было. К доставке претензий нет, все вовремя и хорошо.
Цветы Тут
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Цветы привезли очень свежие, розы стоят уже неделю. Ооочень красивые, как я и хотела. Спасибо огромное ! Я не ожидала, что будут такие прекрасные и огромные розы, потому что много отзывов было про цветы , которые вянут на следующее утро. Снимаю звезду за отвратительную доставку, просила как можно раньше, а вместо этого привезли даже на час позже указанного интервал, уже ночью. Праздничное настроение было прдпорчено доставкой.
Sunmar
Москва · Турагентство
Сохранить
Май 2024
Не советую! Собирались сентябре 2023 г в Турцию, не в первый раз До этого все было нормально. Но в 23 году они при полной 100% оплате самолета, за 2 ДНЯ ДО ВЫЛЕТА, сообщают, что у них нет дневного рейса, который был уже оплачен и подтвержден. А итоге мы 3 раза меняли дни чтобы улететь и прилететь в удобное время. А они на 3й раз все равно сделали ночные перелеты в обе стороны. Сказав в последний момент, что у них нет ничего лучше. При том вылеты в нормальное время были и билеты на них по прежнему продавались! У нас был сокращен отдых на 2 дня из за них ( правда деньги за эти 2 дня вернули) и при этом они не пошли нам на встречу! Вместо отдыха мы получили стресс. Очень не рекомендую связываться
Azimut Сити Отель Калуга
Калуга · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Хорошее расположение Мы были 1 сутки. На майские праздники 24 г В номере все было, что нужно усталому путнику) Идеальная чистота и тишина! Для меня тишина важный фактор. Очень понравилось, что все наши предпочтения и просьбы по номеру были учтены! За это отдельная благодарность. Спа с 1 круглым бассейном 5м шириной, 1 джакузи. Несколько бань. В праздники народу набивается много, в бассейне и джакузи тесновато, но нам было некритично. Мы понимали, что в праздники такое может быть. Кондиционер в номере вроде централизованный, при попытке отрегулировать температуру в комнате жил своей жизнью, поэтому у нас было очень прохладно. Выключить его мы так и не смогли. На завтрак не ходили, 1250 р на нос за завтрак, подумали, что это уже перебор! Но то что нам было нужно , мы получили, поэтому довольны! Могу рекомендовать, хотя путешественник из привиредливых.
Sunmar
Химки · Экскурсии
Сохранить
Май 2024
Не советую! Отдыхали в 2023 г, не в первый раз До этого все было нормально. Но в 23 году они при полной 100% оплате самолета, за 2 ДНЯ ДО ВЫЛЕТА, сообщают, что у них нет дневного рейса, который был уже оплачен и подтвержден. А итоге мы 3 раза меняли дни чтобы улететь и прилететь в удобное время. А они на 3й раз все равно сделали ночные перелеты в обе стороны. Сказав в последний момент, что у них нет ничего лучше. При том вылеты в нормальное время были и билеты на них по прежнему продавались! У нас был сокращен отдых на 2 дня из за них ( правда деньги за эти 2 дня вернули) и при этом они не пошли нам на встречу! Вместо отдыха мы получили стресс. Очень не рекомендую связываться.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Будьте внимательны. В этом перекрёстке продают протухшее мясо на развес. Вначале своих походов в этот перекрёсток все было неплохо, но в один прекрасный момент как то раз это случилось. В других магазинах этой сети никогда со мной такого не было. Зато порадовал большой разнообразный фруктовый и овощной отдел. На кассе всегда почти сидит один кассир, в целом все остальное, как и везде.