Тамара M
8
Тамара M
1
подписчик
0
подписок
348к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
15
Aifory Pro
Москва · Биржа
Сохранить
Вчера
Ужасная поддержка. Постоянная смена депозитных адресов, по прошлым транзацкиям их адреса свтятся как 100% риск. Чистая крипта, внресенная мной же рублями у них не проходит по AML. Репутация кошелька стала ниже именно из-за этого сервиса. Поддержка грубая везде (ТГ, сайт и т.д.). Милыми были только при регистрации. Больше туда ни ногой.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Маэстро картофель за 224 рубля, ожидание/реальность Размер порции как два соуса
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Закрыли на ремонт, в макАвто выдают только посетителям на авто, нигде нет информации о том, что заведение закрыто. Даже сейчас пишет о круглосуточной работе. Узнали об этом только когда зашли, а нас развернули.
Неомед
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
В клинику пришла пару дет назад по совету мамы. За это время делала у разных врачей чистку зубов - каждый отдичмлся ввсоким уровнем работы. В подарок всегда клали щеточку Недавно приходила на удаление восьмерок к Георгию Гочаевичу - все профессионально, после операции дал укаазания и рекомендации и предоставил пакет с необходимыми таблетками и уходом.
Золотой ягнёнок
село Архыз · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусное мясо, готовят на углях специально для тебя, порции внушительные, блинчики и овощи на мангале топ, в Архызе самое вкусное место
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Обычный магазин, без карты дорого. Сотрудница была не очень вежливой, надеюсь, заменили
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Здравствуйте. Оформили доставку специально через официальное приложение Бургер Кинг, так как хотели за короны получить дополнительную позицию. Заказ, оформленный в 01:12 и обещающий приехать в 01:40, был в статусе «принят» до 2:11, хотя уже по времени должен был находиться в желудках. Поддержка, работающая с 06:00 до 00:00, конечно не отвечала на запросы. Мы, решившие, что заказ не приедет (а идти до дома минут 10) оформили заказ в Яндекс Еде у вас же. Уж очень хотелось кушать. И вот чудо, в тот же момент, как его начали готовить, заказ из БК ТОЖЕ НАЧАЛ ГОТОВИТЬСЯ, БОЛЕЕ ТОГО В ЭТОТ ЖЕ МОМЕНТ И ПРИГОТОВИЛСЯ И В ЭТОТ ЖЕ МОМЕНТ. Оказался у курьера он тоже в этот же момент. Курьер принес нам два одинаковых заказа ровно в 2:42 ночи. На упаковсе на двух заказах одинаковое время приема заказа. Поддержка ответила, что это проблема долго доставки была и курьеры иногда задерживаются. ХОТЯ ЗАДЕРЖАЛИСЬ НЕ КУРЬЕРЫ, А НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ СОТРУДНИКИ, КОТОРЫМ БЫЛО ЛЕНЬ В ТЕЧЕНИЕ ЦЕГОЛОГО ЧАСА ЗАГЛЯНУТЬ В ЗАКАЗЫ. Итог: потраченные деньги, выброшенная еда, потраченное настроение и потерянный клиент вашей сети. Заказ, который обещали привезти за 30 минут, в иттоге оформили в 01:12, приняли в 02:12 и привезли в 02:42. Все фото прилагаю
Ozon
Кашира · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Все быстро и просто, еще и в 3-х минутах от дома. Вежливый и милый сотрудник,
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Прождали огромную очередь, когда пустили, поняли, почему она такая огромная. Попросили чек, ждали его 30 минут!!!! Но не об этом, заведение посещали очень часто, но этот раз будет заключительным. Мало того, что нас обслуживала девушка с очень недовольным выражением лица, которая чуть ли не бросала стаканы нам на стол, так ещё стаканы для лимонада (белый персик) жутко воняли рыбой. Пробовали закрыть глаза и выпить, но было невозможно, попросили заменить стаканы, принесли стаканы "менее вонючие". Очень жаль, что место так сильно скатилось. Заказывали бургер, было вкусно, и ребра с маринованным луком (идеальное блюдо, но в этот раз лук был свежим, и тот самый вкус потерялся). Очень надеюсь, что не распугаете так всех постоянных клиентов, ибо мы реально ходили стабильно раза 2-4 в месяц, теперь сомневаемся.
SBW х Subway
Люберцы · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Заказали еду с доставкой. Курьер шел до нас 40 минут пешком, поэтому ела пришла в ненадлежащем виде. Она была очень холодной + из-за этого наггетсы все размякли. Сендвич и ролл были без соусов, + к наггестам соус не положили. Деньги нам конечно вернули за отсутствие соуса,но хотелось именно насладиться едой. Может быть через месяц закажу ещё, вдруг что-то поменяется