кристина н.
4
кристина н.
1
подписчик
0
подписок
77к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Asg Center
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Август 2025
Оклеивали вторую машину у ребят. Была произведена полная оклейка машины в цветной полиуретан , защита фар , антихром , бронирование лобового и панорамы , а также защита внутренних элементов. К работе никаких претензий нет, все выполнено качественно и без задержек. Если вы хотите без лишних нервов оклеить машину с первого раза без переделок , вам однозначно сюда.
Взаперти
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Июль 2024
21.07 ходили на квест «Безумие Алисы». Очень антуражный захватывающий квест! Кролик, он же чайник, он же кот в лице Виктора просто влюбляет в себя! Советую !
Ifcm group
Москва · Офис организации
Сохранить
Февраль 2023
Рабочий день в кафе Sodexo в БЦ L27 заканчивается в 15:00, но в 14:20 на раздаче уже пусто. Максимум один салат, один суп и один вид горячего с гарниром. Когда я попросила кофе (на часах было 14:24) кассир была очень недовольна. Ответ кассира: «вы что кофе захотели? Никогда не хотели, а тут захотели». Негодование сотрудника было столь велико из-за того, что кассир уже поставила кофе машину на промывание. Хотя работать еще было порядка 40 минут. Но сотрудники так спешат уйти вовремя домой, что заранее все убирают. Я осталась без кофе и с удачным настроением. качество блюд -это отдельная история. Хотите изжогу-вам сюда! Столовая пользуется отсутствием конкуренции, т.к. сотрудникам БЦ больше некуда пойти на обед.
Тайгер Лили
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Разумные цены и отличный вкус
Allmarines
Санкт-Петербург · Водная техника
Сохранить
Июль 2022
Самый ужасный сервис по прокату катеров!!! 25.06.22 у ребёнка был др, заранее заказали катер wellcraft. Бронь подтвердили. Прислали номер телефона капитана и правила поведения на борту. Взяли предоплату! Когда мы приехали на причал с цветами, подарками и едой, но ждал нас совсем другой катер. Гораздо проще и дешевле. Мы начали разбираться с менеджером по телефону и пока разбирались, хозяин катера вообще посадил других гостей на борт и увёз на прогулку. Никого не беспокоило, что у нас бронь на 2 часа и заплаченная предоплата. По итогу оказалось, что ошибка была на стороне менеджера, который бронировал катер, найти другой вариант нам не смогли. День рождения ребёнка был испорчен. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ALLMARINES!!! Своих катеров у них нет, персонал неквалифицированный, капитаны хамы!!!!