Андрей Федотов
7
Андрей Федотов
1
подписчик
0
подписок
265,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Братья Гримм
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Январь 2026
Отмечали День Рождения дочки, 9 лет в конце января. Гостей было 20 человек, мы немного волновались все ли поместятся и всем ли хватит внимания. Волновались напрасно - все прошло замечательно! Дети в восторге, взрослые тоже! Все весьма продуманно, дети заняты квестом, в это время накрыли праздничный стол, мы даже не думали об этом. Для взрослых есть помещение, где можно побыть пока дети проходят квест, попить чай с пирогами, пообщаться. В общем, все очень удобно, команда дружественная и заботливая, актеры молодцы, детей заняли на все 100! Большое спасибо!
Континент
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2020
Как-то уныло у них
Магнит
рабочий посёлок Пушкинские Горы · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Норм магаз
Шиномонтажная мастерская
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Август 2020
Нормальный шиномонтаж, больших очередей нет.
Четыре сезона
Санкт-Петербург · Уход за садом
Сохранить
Август 2020
Можно быстро купить что-то самое простое и необходимое.
Имение Алтунъ, корпус Дом над Озером
деревня Алтун · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Отличная гостиница. Замечательное расположение, хорошая инфраструктура (ресторан, баня, озеро), при этом не так чтобы очень многолюдно и в общем-то тихо. Хорошее соотношение цена/качество. И конечно же близость Пушкинских гор! Рекомендую.
Пивоварня купца Лапина
Псков · Пивоварня, пивоваренный завод
Сохранить
Август 2020
Пиво очень вкусное!!!
РыбоLove
рабочий посёлок Пушкинские Горы · Товары для охоты
Сохранить
Август 2020
Покупал червя, червь рыбе понравился :)) Остальной ассортимент пристально не рассматривал, но вроде все основное имеется. Девушка продавец очень дружелюбная.
Карл и Фридрих
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2020
когда много народа, особенно летом, очень медленное обслуживание. Но пиво замечательное :))
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2020
крайне сложно найти! Вывеска если и имеется, то непонятно где или замаскирована. минут 20 бегал кругами и терзал местных жителей расспросами...