Майя
5
Майя
0
подписчиков
0
подписок
86,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Достойный пункт. Удобное расположение. Есть возможность получить и отправить Авито. Работает очень приятный молодой человек, помог все упаковать быстро и качественно! Осталась довольна посещением пункта. Внутри чисто, есть примерочная и пакеты)
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительная работа персонала в магазине, работают молодые люди, которые не поддерживают порядок в магазине. Всегда стоят коробки с товаром, мешающие ходить покупателям. На кассах кассира нет, когда подошла , говорит что касса закрывается в 21:57. Хотя указано что магазин работает до 22:05 и по закону алкогольную продукцию покупатель имеет право приобрести до 22:00!! И не висит никаго объявления о том, что у них так закрывается касса. Не рекомендую никому к посещению этот магазин. То какой он сейчас , просто ужас. Полгода назад был лучший из ближних к дому . Сейчас хуже некуда… во всем вина безразличных и зачастую вредных работников
Городские кондитерские № 1
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Проходила мимо, захотела взять кофе . Мне сказали что не могут меня обслужить так как оборудование не работает. Не рекомендую.
CDEK
Мурманск · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2021
Хорошая девушка помогла мне все быстро оформить Получение и отправку Качественно упаковала и была приветлива
Международный аэропорт Мурманск
Кольский район · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2021
Кошмар Людям сидеть негде Совок