Елизавета П.
4
Елизавета П.
1
подписчик
0
подписок
29,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
9
One more bubble
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень люблю бабл ти, всегда лояльна, поэтому на какие то мелочи обычно закрываю глаза, но в данный случай я крайне разочаровалась. Во первых смутило то, что бариста находился в наушниках и мне пришлось несколько раз сказать, чтобы меня заметили. Перед тем как делать напиток сотрудник психуя развел руками. Как жаль, что на работе приходится работать. Выбрала себе таро. Приготовили быстро, но я еще никогда не пила такой отвратительный напиток. Тапиока очень кислая, тут уже два варианта либо сотрудники не умеют ее варить, либо изначально тапиока не очень хорошего качества. Сам напиток по вкусу как небольшое количество молока, разбавлено просто водой. Вкуса таро вообще не почувствовала к сожалению. Так же от заявленной сырной пенки, кот наплакал. Видимо бариста решил, что и так сойдет. Из плюсов увидела только большой выбор и красочное меню. Не советую данное заведение, получила только неприятный осадок и выброшенный напиток в мусорку.
Зефирка
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Второй раз пришла в этот салон, и не раз еще прийду Спасибо мастеру Валерии за такую красоту Покрытие просто идеальное, тоненькое и прочное. Относилось месяц просто идеально, с учетом того что на работе постоянно контактирую с водой Так же прекрасная атмосфера в салоне, чисто, уютно. Можно расслабиться во время процедуры Вежливый персонаж🫶🏼
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Официантка Настасья очень классная, комфортная девушка. Будем ещё в СПб, обязательно к Вам зайдём:)
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2024
Спасибо мастеру маникюра Кристине за работу🥰 Очень милая молодая девушка, приятна в общении Ноготочкам уже месяц, они на месте и всё ещё довольно аккуратно выглядят Так же были посоветованы многие дизайны, один из них был выполнен) Ещё раз спасибо❤️