diana
2
diana
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Додо Пицца
Бобруйск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Зашли вежливо спросить разрешение воспользоваться уборной (ближайшее место в округе), но не успели и слова сказать, как получили резкий отказ в грубой форме: "только после заказа". В итоге пришлось купить чай просто ради того, чтобы нас пустили. Какие-то двойные стандарты: заведение забито подростками, которые часами сидят за столами без заказов, и это никого не смущает. А к людям, которые часто заказывают отсюда доставку, относятся как к прохожим, которым делают одолжение. Хамство персонала отбило всякое желание возвращаться и заказывать здесь в будущем. P.s. замок там давно не кодовый, а обычный)