Кирилл Т.
14
Кирилл Т.
1
подписчик
0
подписок
331,5к
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
21
Brooms
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Май 2026
Место силы! Безумно понравилось, были на трёхчасовой программе в малой бане, ушли в восторге и заново родившимися. Банщик Герман и банщица, кажется, Надежда (у меня с именами беда), массажистка Александра (надеюсь, ту тоже не ошибся) - прекрасные люди своего дела! Огромное количество положительных эмоций, никаких замечаний! Ещё придём!
Sixty Four
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Потрясающее место, всё безумно понравилось! Красивый интерьер, отличные сотрудники, чудесная еда и напитки. Официант подавал блюда разом, что никто не сидел в ожидании блюд, такое не так часто встретить можно. Занесли ресторан в список любимых, ещё обязательно придём.
Мойка. Про
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, рекомендую! Быстро и качественно помыли, очень приятные и отзывчивые сотрудники. Цена - качество - 🔥 👍
AutoStyle
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая мойка, хорошие сотрудники
Gin Tonic
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Как это невероятное место могло закрыться..?🥲🥲🥲
Blackchops
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Это просто улёт!!! Еда, интерьер, атмосфера, персонал, бар - каждая сфера 11/10!! Очень понравилось, будем приходить часто! Сотрудник Артём - супер человек! Все рекомендации 10/10!!
Goja
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красиво! Роллы с тофу - это что-то нереальное! Советую даже не веганам. Суши с тунцом хорошое. Битые огурцы не очень вышли Туалет тоже красивый очень!
Mina
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятно место!
Камыши
деревня Энколово · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясающее место! Всем рекомендую! Парение в русской бане - это что-то внеземное! 🔥 Домики тоже классные! Ресторанчик приятный очень, еда супер!
Вейксерфинг. рус
Санкт-Петербург · Вейк-клуб
Сохранить
Июль 2025
Ужасная клиентоориентированность. Отказали по сертификату и не вернули предоплату. На закон там всем плевать. Сертификат можно использовать и вернуть хоть через 10 лет после покупки, он не имеет срока годности.