Катя
21
Катя
5
подписчиков
4
подписки
2,6м
просмотров
Отзывы
227
Подборки
Фото
48
Казанский кафедральный собор
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Красивый, величественный собор. Удивляют очереди зевак, пришедших поглазеть без понимания, что они в храме - болтают, девушки в шортах, с непокрытой головой, мужчины в майках без рукавов. Это создает странное впечатление и никак не регулируется. Среди икон много новодела.
Друзья Друзей
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Зашли на завтрак, и успели все за 40 минут: неспешно выбрать, выпить вкусный кофе и съесть сытные блюда. Взяли каши и панкейки на десерт, каши необычностью не отличались, а вот блинчики покорили - нежный карамельный вкус соуса и подача нас очень впечатлили. Сам ресторан в будни почти свободен, есть возможность присесть на веранде. Очень удобно, что до вокзала 5 минут пешком - позавтракал и на поезд. Были не первый раз и придём ещё 🤍
Ботаника
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Была здесь в день рождения, указала это при бронировании. Отмечу пару моментов: - Палак Панир на мой вкус пересолен - Паранта очень вкусная, но острая, аккуратно) - Чизкейк приятный, но без каких-то особенностей, обычный - Чай брали Те гуанинь, он был прекрасен - больше 12 проливов и все равно оставался насыщенным. Сам чайник очень удобный - с магнитной кнопочкой, ну и термос приносят - Смузи «сила» сладкий и насыщенный, мне очень понравился Сам ресторан очень зелёный, в нем приятный восточный запах, много свечей, деревянных и не только статуэток, декора, играет приятная музыка. Из нюансов: - порой мы попадали в зону невидимости для официанта, и он не подходил/не обращал внимания/был занят другими столами, - был скол на чашке под чай, - нет возможности оставить чаевые по qr-коду в чеке, как в других заведениях, - в честь дня рождения никаких бонусов, свечек, тортиков, поздравлений. Было забавно даже: на входе спросили «это у вас день рождения сегодня, да?». Я говорю «да». И девушка такая «поняла»)))
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приятное место, просторный и вместительный зал, чтобы перекусить купленными вкусностями. Доброжелательная команда работников. Вкусный и оригинальный напиток Бурундучино :)
Каравай
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
К сожалению оценить покупки не удалось, так как все 4 дня нашего проживания рядом в рабочее время данного ларька согласно картам, он по факту был закрыт :(
Vidi
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Хороший апарт-ЖК, близко расположен и к центру, и к спокойному району у воды, и к основным транспортным развязкам. 2 этаж занят офисами, 3-10 этажи - студиями и апартаментами, на 1 этаже ресепшен, туалеты и лобби. Несколько лифтов обеспечивают минимальное столпотворение при их вызове. В самом ЖК есть пункт выдачи озон, вб, лаунж-кальянная-ресторан. Останавливались на 10-ом этаже в апартах на несколько дней. Из вентиляции в коридоре отчетливо чувствовался запах кальяна. Под окнами стройка (июнь 2026), вид на реку и крыши красивый, но прямо под ЖК - разрушенный дом, старый склад, ремонтируемые или ещё/уже нет руины. С верхних этажей слышно музыку по ночам - это на набережной собираются компании. Ресепшен никак не властен над этим, урегулировать они такое не могут, нам помогло только вызвать полицию после 2 часов непрерывного «концерта» в субботу после полуночи.
Mado
Дидим · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный Мадо на набережной, для утреннего кофе и неторопливого завтрака с видом на море подходит идеально. По времени открытия - раньше 9 не видела, чтобы в кафе кто-то был из работников.
CarrefourSA
район Дидим · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин с большим ассортиментом. Он не очень проходной, так что проверяйте сроки годности товаров внимательно
З'арт
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Хороший салон, красивый интерьер и неплохой перечень услуг. Регулярно посещаю косметолога (хожу к Наталье), очень довольна результатом
4hands
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Записалась и через 10 минут уже зашла в салон: приняли быстро, маникюр без покрытия занял у мастера 25-30 минут, был сделан чисто и довольно аккуратно.