Юрий Кузнецов
6
Юрий Кузнецов
0
подписчиков
0
подписок
63,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
ШишкинЪ
Елабуга · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень долгое ожидание блюд, холодные горячие блюда, непонятная подача блюд
Отделение почтовой связи № 427993
деревня Шадрино · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2025
Заказал товар через озон и Вайлдберриз, пришло, забрать не могу, они работают только три дня в неделю, и два из них праздничные, то есть они опять не работают
Отделение почтовой связи № 426032
Ижевск · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2025
Идёт ремонт, работают непонятно как
Навигатор
Ижевск · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Шампунь в гомеопатических дозах не смывает грязь с машины, приходится всю грязь смывать струёй воды, из-за этого постоянно доплачивать. Не рекомендую
Вареничная
Тимашевск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасная домашняя кухня
Дельфин
Ижевск · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2024
Не смогли оформить возврат на 1800 рублей, два раза приезжал за 50км
Виктория Парк
Ижевск · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2023
Дороги нчищены, стоит на месте бывших содоогородов, котрые перед строительвсвом, да и в период строительства, жгли, и, похоже продолжают жечь
Пятёрочка
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Нормальный придомовой магазин, что-то дешевле, что-то дороже, но в целом неплохой магазин, бывает просрочка, но редко, главное самому следить за сроками
Продукты
село Ильинское · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Неплохой магазин, есть и продукты и промтовары, ассортимент богаче чем в соседнем магазине, но цены те же самые. Удобная парковка.
Экорынок Магистральный
Ижевск · Продуктовый рынок
Сохранить
Апрель 2023
Огромный выбор продуктов, отдельный отдел 5 хлебозавода, есть молочка, алкашка, сиги, при входе вас встречает свежие лепёшки из тандыра испеченные здесь же, есть готовые блюда с собой, заморозки от многих удмуртских фабрик полуфабрикатов, отдел товаров для животных поможет подобрать корм для вашего любимца, лекарства и принадлежности для ухода а вашим животинкой, свежая зелень в отделе овощи-фрукты, и, главное, берите варенье из шишек, очень вкусна!