Виктория
3
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Bck_lab
Казань · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Была в мае на мойке, недорого, но через неделю появились белые следы в машине
Гивико
Казань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывали доставку 8.11.25 ребрышки нэкни, и картошку. Это были не ребрышки а один кусок сала на кости. Грущевого соуса там тоже не было, да и вообще никаких специй, соли.Картошка не запеченная, а как будто варенная. Были в начале лета ели эти же ребрышки, было очень вкусно. Видимо на доставку этот ресторан не умеет работать На втором фото это кусок жира на одном «ребрышке»