Сергей К.
4
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отличная кухня!!! Очень вкусно!!! Поварам большой респект!!!Прекрасно обслужил Данил (Данёк)!!! Всем рекомендуем👍
Булки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный кофе и вкусные булочки🙏
Леди
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Стригся у Натальи и Наргиз и все стрижки были на высоте!!! Спасибо за отличную работу с моими волосами!!! Все мои запросы были услышаны, учтены особенности строения головы, оттопыренность ушей)
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отличное место! Кухня, как и в других филиалах «Евразия» на высоте! Официанты вежливые, реагируют быстро. Близко от метро).