Алексей
7
Алексей
2
подписчика
0
подписок
229,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
The Бык
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Шикарное место, кухня 100 из 10, обслуживание, уровень дорогой ресторан! Будете в Туле, обязательно сходите, гастрономическое удовольствие гарантировано! Цены по меркам Москвы, БЕСПЛАТНО!
ВТБ
Волоколамск · Банкомат
Сохранить
Февраль 2026
Лучший банк, с самыми отзывчивыми сотрудниками! Решат любую проблему, разрулят любой вопрос!👍
Роснефть
Клин · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Грубый персонал, ни здравствуйте ни до свидания. Постоянно не работает туалет.
Банк ВТБ
Волоколамск · Банк
Сохранить
Февраль 2025
Отличный офис, замечательные отзывчивые сотрудники. Решили мой вопрос быстро и профессионально. Спасибо за работу👍
Банк ВТБ
посёлок городского типа Лотошино · Банк
Сохранить
Февраль 2025
Очень порадовало, что у нас снова есть отделение банка ВТБ. Сотрудники просто молодцы, отзывчивые, всегда стараются помочь. Спасибо за помощь в решении моего вопроса 👍
Шаурма Вулкан
рабочий посёлок Лотошино · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Осторожно, отрава! По другому сказать не могу. Купили две шавухи, мало того что на вкус полный отстой, так еще и отравились по полной. Вечер на смарку, не покидая санузел 🤢🤮.
Панорама
Тверь · Бар
Сохранить
Июль 2024
Недавно посетили это заведение. Сначала плюсы. На ресепшен встретила чудесный администратор, все рассказала показала, проводила в зал. Место красивое, столик у окна как и бронировали. Кухня хорошая, готовят вкусно. Теперь минусы. Меню б/у долго. Официант принес блюдо но унес столовые приборы и пропал. В итоге сам сходил на кухню, взял вилку и нож. Про одно и заказанных блюд (сельдь с картошкой) просто забыли. На вопрос когда принесут, в ответ получили что еще готовится, и это через час после заказа. Наверное картошку копали, и селедку ловили. В итоге дожидаться не стали, рассчитались и ушли. Панорама красивая.
Моё солнышко
Волоколамск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Апрель 2024
Вожу сына 2,9 в группу мини-сада. Сына оттуда не вытащить, уж не знаю как воспитатель это делает, но сын туда рвется. За 4 часа они и поделки делают, и рисуют, танцуют, играют, слушают музыку, гуляют. Все очень уютно. Директор и воспитатель профессионалы своего дела - доброжелательны, креативны, всегда поддержат нас как родителей, не говоря уже об их отношении к детям - настолько все по-доброму. А еще у детей есть перекусы, и даже обед, не смотря на то, что всего 4 часа там проводят. Однозначно рекомендую! Да, у них еще есть занятия на любой вкус во второй половине дня.
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2023
Недавно посетил этот офис, оформлял новую карту. Удивился новому формату офиса банка, атмосфера не напряжная, нет ощущения что ты вообще в отделении банка. Оформили все быстро, параллельно ответили на кучу моих вопросов. Посещением остался доволен.
Full Service
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2023
Всем здравствуйте. Нашел на биглионе купон от этого сервиса на замену масла в двс и диагностику подвески. Купил два комплекта, так как в семье два автомобиля. Записался, приехал вовремя, ждал пол часа пока освободили бокс. Масло заменили, подвеску осмотрели, приговорили ступичный (на его гул я сам указал) и шаровую. Заменить не предложили, предложили на тему дальнейшего ремонта общаться с менеджером или не знаю кто он там. Записался на осмотр и замену масла второго автомобиля, приехал. Боксы оказались заняты, когда во сколько ответить не смогли. Позвонил типа менеджеру, тот сказал уточнит перезвонит, дальше тишина. Сервис никакой, записи как таковой нет, по биглиону вас там не сильно хотят видеть.