sofia k.
5
sofia k.
0
подписчиков
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Rushar
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Заходила в этот магазин много раз в течение трех лет, чтобы посмотреть платье, и всегда попадалась продавщица, которая не очень-то и привлекала как-то своим выражением лица (особенно когда приходишь без взрослого человека) даже внимания особо не обращает . А вот вторая, с темными волосами, продавщица очень хорошая и приветливая: у неё сразу хочется купить, сразу спрашивает бюджет. Сравнила цены у оптовиков, у которых они закупают. И вправду, в данном магазине выходит дешевле. Вот только за продавщицу с черными волосами ставлю 5 звезд и за ассортимент
Белый Налив
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Я здесь переночевала и я готова оставить свой отзыв. Это был ужас. Единственное что понравилось момент заселения, человек нас быстро заселил, открыл кафе чтоб поели спасибо за это. Но грязь в номерах это что то с чем-то. Номера будто вообще не убирают. Надеюсь хотя бы белье было поменяно, но сомнения имеются. Выбора у нас особого не было ибо у нас много людей и найти на такое количество людей в дороге что-то тяжело. Камон у вас норм ремонт, еда вкусная, ну начините хорошо убираться люди начнут тянутся. Проблема в уборке и что цены не совпадают с ценами которые заявленые здесь в Яндексе
Станица
станица Тамань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Как показалось не хватает немного людей, особенно в час пик. А так еда бомбовая пюре и мясо по-французски вкус как в детстве, огромное спасибо вам за такую возможность почувствовать этот вкус. Есть детская комната.Места достаточно, но есть столы которые заняты под экскурсии.Цены приемлемые. Было бы хорошо если бы на меню показывали что есть в наличии, а то всё показывают, но на самом деле этого нет. Всем советую заехать в данное заведение
Военторг 48
Елец · Военная экипировка, снаряжение
Сохранить
Июль 2025
Место чистое приятное. Ассортимент хорошенький. Цены особо не кусаются, но у нас и выбора особого не было. По отзывам было страшно ехать во все военторги Ельца, но выбор почему то пал на этот. Мы не разочаровались в выборе, кому надо можете ехать
Вкусный Перчик
станица Березанская · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Очень классное место. Еда просто бомба. Цены очень приемлемые. Каждому маленькому гостю и даже большим деткам дают конфетку. Есть кондиционер.В туалете имеются даже средства личной гигиены для женщин,что тоже говорит о заботе к своим гостям. После посещения данного заведения остались незабываемые впечатления и думаю будут со мной на долго.
Академический театр комедии имени Н. П. Акимова
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Февраль 2024
Была недавно в этом театре .Спектакль крутой ,но персонал (билетёры) запомнился больше.Все очень приветливые,создают атмосферу видно,что люди любят свою работу хоть и молодые.
Ладожское озеро
посёлок при железнодорожной станции Ладожское Озеро · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2021
Классное место но много народа в выходные