Alex Yakovlev
9
Alex Yakovlev
6
подписчиков
0
подписок
445,3к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
45
Киномакс
Липецк · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2026
Решил посмотреть Аватара в зале imax. Картинка нормальная, но какой ужасный звук.... Впечатление , что включен режим ночного просмотра в домашнем кинотеатре. Речь слышно хорошо, немного объёма, а басов нет почти. Иногда пару раз прорывались. Но общее впечатление от фильма испорчено, там где динамика и все должно грохотать , средние звуковые эффекты. Убрано все! Кто настраивал звук? Что за ... 700р выкинуты на ветер. Дома кинотеатр звучит намного лучше. Да и в обычном зале Киномакс звук мощнее. Короче, больше не пойду. Смотреть буду дома на своем шикарном кинотеатре. В очередной раз в этом убедился).
КАРО 7 на Стачек
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Часто хожу в Каро. Что могу сказать, качество звука в залах абсолютно разное. Если в 4 зале звук неплохой, то в 5 м ужасный, басов мало, только высокие и средние. Режет ухо. Больше всех понравился звук в 1 зале.
Богемия
посёлок городского типа Гурзуф · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отличное место. Хороший отель. Администратор Ольга просто самый клиентоориентированный администратор. Большое ей спасибо. Но есть пару замечаний. Ключи к номеру нужны каждому гостю, а то получается три человека привязаны к одному ключу и не возможно войти в гостиницу , если кто-то уже в номере , а ты пошёл гулять вечером , к примеру. Или наоборот. Получилось смешные и нелепые ситуации. Один гость приехал раньше, его врустилив номер, но без ключа не работает ничего в номере , а ключ у другого гостя. И человек в 50 градусов жары подыхал в номере. Очень неудобно. Впервые с таким сталкиваюсь. И второе - расположение кондиционера в 29 номере такое , что он дул в большую прохожую. Кто это распланировал не учёл, что основная комната остывать не будет и в ней намного теплее и кондиционер работает только на прихожую. А вот если над кроватью повесить кондиционер то это место самое идеальное. Дуть будет в центр комнаты. Надеюсь мой отзыв прочтут и к следующему разу все исправят. Отличный отель, место , виды. Спасибо за приятный отдых. Вернусь к вам.
Оазис
деревня Миролюбовка · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Шикарное место! Отмечали здесь два юбилея. 11 мая и 5 июня. Понравилось все. А мне есть с чем сравнить, тк я живу в СПБ и удивить меня казалось бы нечем. А нет ). Очень вкусное и доступное меню. Я бы сказал - по-домашнему, как у мамы. Рекомендую люля-кебаб и шашлык) просто божественно. Порции большие и сытные. От одного салата наелся. Но и это не главное, а главное , что персонал и хозяева очень отзывчивые и клиентоориентированные люди. Теперь всем , кто едет на юга из Питера, рекомендую заехать к вам , ребята! До встречи, буду в регионе, заеду.
Moon
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2023
Пожалуй лучшая мебельная компания в России. А я знаю что говорю и есть с чем сравнить.
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2023
Оформил заказ на подшипник ступицы от производителя ACDelco. В пункте выдачи выдали подшипник от Delcoparts . Видимо думали, что не замечу. Вернул обратно и потребовал выдать мой заказ. Бумагу не выдали , смс не пришло об отказе , в личном кабинете заказ выдан. Написал в службу поддержки. Жду ответа. Теперь представляете , что они могут воткнуть вам в авто под видом бренда и втридорога?
АМВ-Сервис
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Не рекомендую. Придумывают поломки, накручивают цены. Отдал авто на диагностику. Из проблем были только старый аккумулятор и амортизаторы на замену . и тут началось- свечи , тормоза и тд. Короче разводят по полной
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Достойно
Дорожный ангел
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2022
Только здесь, только у них. Лучший сервис в городе
Екатерининский парк
Пушкин · Сквер
Сохранить
Июль 2022
Прекрасное место для прогулок и летом, и зимой , а осень просто горит цветами