Евгения М
3
Евгения М
1
подписчик
0
подписок
19,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Safia
Термез · Кондитерская
Сохранить
Май 2025
Очень хороший персонал вежливый внимательный и вкусная выпечка, чистота уют.
Корзинка
Термез · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Чаще смотрите на срок годности товара
Uyda
Ташкент · Магазин посуды
Сохранить
Май 2025
Мне понравился магазин, очень много полезных и удобных а также красивых вещей. Персонал коллектив в магазине хороший все отзывчивые внимательные с покупателями. Думаю что еще много чего у вас куплю и буду советовать друзьям.Однако почаще смотрите соответствие ценников к товарам это вас небольшой минус.