Гульназ Сидорова
8
Гульназ Сидорова
0
подписчиков
0
подписок
90к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Круиз
Казань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
У нас был корпоратив. Была хорошая программа, еда была вкусная. Нам все понравилось. Рекомендую.
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное завершение ,не рекомендую гостям и жителям столицы. Позорят нашу татарскую гастрономическую столицу. Зашли мы с подругой перекусить, взяли бульон и кыстыбый. Бульон оказался из старых жиров курицы,в бульоне не было укропа. Фарш в кыстыбый был старый ,слипшийся в одну целую фрикадельку. У меня после такой еды болел желудок. Повара и официанты не улыбаются,живут своей жизнью. Просто ужасное заведении, не рекомендую. Даже одну звёздочку ставить жалко. Меняйте поваров !!!
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин хороший. Всегда есть возможность купить продукты по акции. Продавцы хорошие, приветливые. Только очень жалко их ,Магазин очень часто посещают воришки из местной школы 31. Такое ощущение, что воришек готовят в этой школе. А продавцам приходится глаз держать в остро.
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день! Сидим в этом заведении все отлично. Еда,музыка, интерьер. Готовы посетить это заведение снова. Мы были в первый раз,нам сделали сюрприз 🎁
Tulip Inn
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель шикарный, персонал вежливый. Номера уютные,чистые. Расположение очень хорошее.Завтраки не удалось попробовать, но думаю ,что хорошие. В качестве подарка нам предложили посетить спа -услуги. Нам было очень приятно.
Мидийное Место
Сочи · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место ,рекомендую Мидий много ,очень сытно !! Локация очень интересная ,возле моря.
Plutus
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Всё хорошо. Номер хороший,большой. Когда легли спать,мы были в 3 номере. Я и моя подруга почувствовали запах кошака ,который метил в этом номере когда то. Вот это было неприятно. Утром встали пошли на завтрак. Кофе,варёный,чай ,все хорошо 👍. Сели за стол ,за столом был венский кекс и сендвич ,получается ,хлеб с хлебом,,это ужасно. Пожалуйста, делайте разнообразные завтраки, например, творог,йогурт.
Олд Грэндж
Серпухов · Бар
Сохранить
Май 2025
Добрый день! Сама я из Казани ,Заведений у нас в Казани много. Пригласили в ваше заведение наши друзья из Серпухова. Хочу сказать, что на первый взгляд заведение хорошее, хорошая музыка,танцы. Но меню не очень. Рулька из свинины была с запахом . Официанту сказали,она даже глазом не повела . Мы ,подумали,может поменяют блюдо. Но нам ,даже не предложили,заменить . Меню нужно доработать . И очень дорого для такого заведения.
Тема
Казань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Добрый день! Мы с девочками посетили этот ресторан,на первый взгляд красивый интерьер, приглушенная музыка,слышно было как режут мясо на тарелке. Была очередь на оплату входа,что то надо с этим делать. После этого,слава богу, нас проводили за столик. Салат с жаренными баклажанами ,вообще, не вкусный. Убирайте этот салат!!! Скучная сырная тарелка. Персонал работать с гостями не умеет, особенно менеджер. Она просто улыбается как манекен, проще поставить его туда ... В туалете не работал смывной бачок, не было бумажных полотенец. Учтите это пожалуйста!!. В целом ,это заведение не рекомендую.
Art Nuvo Palace
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Номера чистые,постоянно убирали ,меняли полотенца. В номере тепло и уютно. На ресепшене всегда администратор который вежливо ответит на любой вопрос интересующий вас. Завтраки не плохие,голодными не останетесь . Вот только гостиница далеко находится от остановки и магазинов. А так все хорошо, рекомендую.