Tr4ns1t
5
Tr4ns1t
2
подписчика
1
подписка
213,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Всеволожская
Всеволожск · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2025
Неплохое место вокруг станции и сама станция. Рядом ларьки, две конечные автобусов: южная, на которой останавливается маршрут 4 до Южного, и северная, для всех остальных, в разные места всего района. Много кафешек, магазинов неподалеку. Расположена достаточно близко к основной части города, можно дойти пешком. Песком дорожки не посыпают, зимой ходить сложно.
Ешь Пока Горячё
посёлок Новогорелово · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Очень странное заведение. Меню нет, таблички с блюдами и напитками тоже. На стене висит одинокая доска с ценой на пиво и квас. Попросил кофе, сделали капучино, во время приготовления девушка спросила продавца, какая у неё кофемашина, в ответ последовало убивающее: "Не знаю, хозяин сюда свою старую принёс, а себе новую купил". Вкус у кофе был мягко говоря посредственный. Не советую.
Автотранспортное предприятие Барс 2
Сертолово · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Март 2024
Часто езжу на маршруте 530 (Всеволожск - Финляндский вокзал). Плюсы: 1) часто ездят (интервал 20 минут, по факту около 15), 2) хорошая обратная связь (приветливая девушка ответила на телефон, представилась, поздоровалась, на вопрос ответила внятно, попрощалась и пожелала удачи), 3) крутые водилы - летают, как бешеные, зато быстро и экстрим небольшой) Минусы: 1) Куча рекламы на транспорте (портит внешний вид), 2) Сам подвижной состав (а на 530 маршруте ездят только ПАЗ-320402-05) побитый временем, хотелось бы обновления, сидения затёртые, дребезжит пластик и стёкла Компания приличная!
Транспортная компания Автоалдис
Всеволожск · Автобусные перевозки
Сохранить
Декабрь 2023
Неплохая компания, на ней держится весь Всеволжск, маршрутки чистенькие, интервал конечно не всегда соблюдают, иногда за 20 минут проедет 2 маршрутки 430, а иногда ни одной за целые 40.... Водители приветливые, вежливые. Сам транспорт в среднем состоянии. Единственное, что какой раз попадаюсь на водителя К. (имя говорить не буду, а то еще проблемы будут у него) - принимает оплату на личный номер (переводом), но я считаю, то что не так сложно помочь работяге заработать побольше денег)) Тем более, что он не настаивал, а вежливо попросил. Я уверен, что если бы отказался переводить, проблем не было. P.S. По телефону лучше им не звонить, отвечает какая-то тётка, которая даже не представилась, грубит еще к тому же, а на вопрос внятно так и ответить не смогла.
Автотранспортное предприятие Барс 2
Санкт-Петербург · Автобусные перевозки
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу выразить искреннюю благодарность перевозчику ООО "АТП Барс-2"! На маршруте 530 ходит гораздо чаще, чем 20 минут. Однажды возвращался с проспекта Металлистов, пропустил автобус, не успел добежать, через 12 минут - уже следующая) Да, автобусы, маленькие, да, они часто грязные - но зато дёшево и часто ходят! По поводу манере вождения - ездят очень быстро, постоянные разгоны и торможения, повороты из правого ряда налево, скорость около 70-80 по городу и т.п, но это наоборот хорошо, ведь можно доехать быстро, а не тошнить на больших автобусах на каждой остановке!! Уважение и респект!❤️‍🔥❤️‍🔥
Гимназия № 177
Санкт-Петербург · Гимназия
Сохранить
Октябрь 2023
Гимназия неплохая, но уровень образования не сильно выше школы, со временем ремонтируют классы - медленно, но верно. Учителя есть и хорошие и плохие, нашему классу везёт, попались хорошие. Рая Амираховна, Елена Александровна и Светлана Александровна - просто легенды!Валентина Ивановна и музичка (забыл, как зовут) позорят школу, только из-за них 4 звезды, xD Между прочим, физрук, к сожалению, не наш, стримит танки на ютубе (у него 30к подписчиков). Гимназия процветает, советую приходить сюда учиться! P.S. ура, старая музичка уволилась!
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Кормят просто прекрасно, советую покупать классическую, от сырной отличие только в цвете лаваша) Комплексные обеды неплохие, но макароны брать не советую, компот отличный.
Средняя общеобразовательная школа № 134 имени Сергея Дудко
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2023
Не школа, а концлагерь, проучился здесь 2 года, затем перешёл в 177 гимназию и ни о чём не сожалею! Худшая школа в районе. Туалеты - дырка в полу.