Ксения Ермолаева
3
Ксения Ермолаева
0
подписчиков
0
подписок
24
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Красиво!
Евпатория · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2026
Делала татуировку у Маргариты, прекрасный мастер, очень профессиональный, перед сеансом в переписке подробно проконсультировала и ответила на все вопросы. Атмосфера очень дружелюбная и приятная, помещение безумно атмоферное, время прошло почти незаметно. Делали перерывы на чай кофе, мастер спрашивала о самочувствии и била очень аккуратно, а после дала советы по уходу. Самое главное - татуировка ровная, били без эскиза и рисовали сразу на коже абстрактные линии, что еще раз доказывает профессионализм Маргариты, все получилось именно так как я хотела и максимально приближенно к референсу) По времени и цене так же приемлимо. Очень советую это место, если еще буду бить тату - то только здесь