Карина В.
2
Карина В.
0
подписчиков
0
подписок
38,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Нужно было сделать анализ на аллергию. 3-летнему ребенку , из вены . Приехали в ближайший к дому филиал .Держали и успокаивали ребенку втроем, все хорошо. Вежливый персонал и без очередей .