Анна С.
5
Анна С.
1
подписчик
0
подписок
264,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
13
Достоевский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Останавливались в отеле в сентябре в номере "Стандарт". Отель произвел хорошее впечатление: чистые номера, чистое постельное белье, полотенца, есть душевые принадлежности и даже зубные щетки, если кто забыл. Номера убирали ежедневно, на этаже была вода в кулере. Очень вкусные и разнообразные завтраки: каши, омлет, сырники, блинчики, салаты, нарезки сыра, колбасы, ветчины, десерты и фрукты - в общем, все, что душа пожелает. Сам отель расположен рядом с Невским, его легко найти. К небольшим минусам отеля отнесу отсутствие кондиционера в номере, но есть вентиляция - мы были осенью и вентиляции было достаточно, как летом не могу сказать. И мне хотелось бы, чтобы в номере был чайник или хотя бы чайные чашки, т.к. есть горячая вода в кулере, но наливать чай в стаканы как-то не то. Но это мои частные пожелания, а во всем остальном отель просто отличный.
Davranov
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня ездили на экскурсию в Царское село. Группу объединили с другой группой, которая ехала в Гатчину, из-за этого долго собирались, пересчитывались. С гидом не повезло: по приезду в Царское село, он потащил нас в сувенирную лавку (это ещё ладно, хоть и раздражает навязывание сувениров), а потом пошел обедать (!), вместо того, чтобы заняться организационными вопросами. На мой вопрос, почему мы так нерационально тратим время, ответил, что раз у нас не индивидуальная экскурсия, то вот так. Такое отношение к своей работе о многом говорит.
Земляне
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место, в центре города, отличное обслуживание, вежливые и внимательные официанты. Еда вкусная, при этом цены средние. Десерты же просто восхитительные. Думаю, что здесь лучший в городе наполеон.
Nevelin
Самара · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Делала стрижку у Алины Д. - очень понравилось, волосы держат форму даже без укладки. Мастер была приятна в общении и учла все мои пожелания. Сам салон тоже очень хороший - приветливые администраторы, предлагают чай/кофе.
Яндекс Маркет
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Звонила с просьбой проверить доставку товара в ПВЗ, разговаривали неохотно, ничего проверять не стали, в конце бросили трубку. Не рекомендую выбирать этот ПВЗ.
Речной вокзал
Самара · Водные прогулки
Сохранить
Июнь 2019
Речной вокзал требует ремонта, здание, конечно, не европейского уровня. Желательно видеть несколько входов, зал ожидания, кондиционеры - всего этого нет. Из плюсов: вежливые, доброжелательные сотрудники.
Тосё
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2019
Хороший ресторан среднего уровня, цены доступные. Время от времени захожу сюда, готовят вкусно. Бывают некоторые не слишком удачные блюда, но это как везде, и скорее, вопрос вкуса. Официанты вежливые, обслуживание достаточно быстрое. Хочу отметить, что ресторан периодически обновляет своё меню, появляются новые блюда. Порадовали кнопки вызова официанта, не нужно пытаться привлечь внимание, нужно просто нажать кнопку.