Бакушина Н.
6
Бакушина Н.
0
подписчиков
0
подписок
102,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
19
NetDolgov.org
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день! Огромное спасибо Илье и Карине за профессиональную помощь с прохождением процедуры банкротства. Ребята очень грамотные, внимательные, надежные. До этого консультировалась в другом месте, и не получила часть важной для дела информации. Здесь дали подробную консультацию, определились с порядком действий. Вся дальнейшая процедура тоже шла гладко, четко, в рамках заявленных сроков. И в итоге завершилась успешно, дело А40-28274/2025. Советую всем, кто попал в сложную ситуацию и рассматривает вариант банкротства, обратиться именно в эту компанию - работают честно и с высоким уровнем знаний и профессонального опыта.
Joki Joya
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2025
Ставлю 1зв для привлечения внимания руководства. Во вторник организовывали здесь детский день рождения, всё прошло хорошо, но есть неприятная мелочь, которая не соответствует уровню и ценам заведения. Мне почти час несли кофе, в итоге его поставили не туда на стол, куда я попросила, и моя гостья задела его и пролила целиком. Кофе я не попила. Я попросила официанта комплиментарно принести другой. Это нормальная практика даже для кафешек типа "кофе-корнер". На что был вызван администратор (если не ошибаюсь, Ирина) и получен отказ и долгие объяснения, что сумму кофе вычтут иначе из зп сотрудника. Я конечно заказала платно еще раз. Но больше я там праздники организовывать не буду. С учетом того, что я закрыла глаза на то что: 1.мне сутки не оформляли заказ и приходилось звонить и напоминать банкетным менеджерам 2.программа с квестом и анимацией задержалась на 45мин (форс мажор, ок ок) 3.нас обслуживал официант-стажер и в целом много вопросов к скорости, ну тоже ок В итоге при бюджете 50+тысяч, не только не предложить переделать пролитый (единственный) кофе, но и отказать на такую просьбу - честно говоря это не соответствует уровню заведений, в которых приятно бывать. Этот комментарий не жалоба - а пожелание пересмотреть своё отношение к гостям, сервис есть куда улучшать. ;) Буду рада обратной связи и комментариям по ситуации.
Мама-Жираф
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный центр! Уютный, красивый, комфортный, с отличными специалистами. Мы были с детьми на открытии - полный восторг, дети (6лет и 2года) с удовольствием поучаствовали во всех активностях, получился настоящий праздник для всех🎉
Берудиван
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Август 2024
Месяц назад покупала здесь диван и осталась крайне довольна покупкой. Специально приехала в магазин, чтобы пощупать материал, посидеть, проверить конструкцию. Менеджер Жанна меня подробно проконсультировала, обсудили разные варианты, решили вопрос с доставкой за город. В итоге диван уже месяц как стоит на даче и всех радует! Удобный в сложенном виде, дети по нему лазают вдоль и поперёк, крепкий, конструкция выдерживает. Ткань тоже - свежий маркер удалось оттереть без следов просто водой! Всё остальное тоже хорошо счищается, сохраняя дивану первоначальный вид. В разложенной виде - комфортное спальное место. Рекомендую и диван и магазин, с удовольствием обращусь еще!
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Вообще хорошее место, хожу сюда по 2-3 раза в неделю, много лет подряд. Но сегодня они испортили себе репутацию основательно - пришла пообедать в 16часов, в итоге час прождала блюдо (рыбу), при полупустом зале. Пошла к официантам разбираться - вся кухня работает на доставки!!! При этом никакого предупреждения, что блюдо будет готовиться долго не было, ровно как и никаких извинений за ситуацию. От заказа пришлось отказаться, поесть не удалось. Такой подход очень огорчил, заведение было классным.
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2022
Самое лучшее место на районе:) вкусная еда, большой просторный зал, можно прийти как с детьми (есть игровая с аниматором, большое детское меню), так и посидеть поработать или пообщаться. В зале не шумно, особенно в будние дни; фоном играет тихая спокойная музыка. Приятное во всех отношениях место. По утрам выпекают вкуснейшие круассаны:)
Service-sot
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2021
Место отлично! чинила блютус колонку - починили быстро, аккуратно, недорого. Вежливый, приятный мастер. Очень здорово что есть такой сервис рядом с домом!
Нотариус Привалова Г. П.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2020
Сидят ленивые совковые тётки, мы пришли за 15 минут до обеденного перерыва, очереди нет, дел с нами на 5 минут (заверить уже написанное заявление). Нас не приняли, ибо тётке надо куда-то на обед ехать. А мы были с дитём в коляске.