Алиса Б.
4
Алиса Б.
0
подписчиков
0
подписок
106,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Кератин
посёлок городского типа Дрожжино · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Не первый раз делаю у мастера кератиновое выпрямление волос. Процедура всегда проводится качественно, с использованием современных средств. Хорошая оборудованная комната-студия со всем необходимым. Время проходит незаметно в атмосфере приятной беседы. Результат как всегда на отлично. Рекомендую!
ТоккиПокки
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Атмосферное заведение в стиле Алисы в стране чудес. На входе встречают милейшие кролики, которых можно погладить и покормить - дочка была в восторге. Для любителей такой кухни место обязательно для посещения: еда вкусная и разнообразная, персонал приветливый, цены ни ниже ни выше среднего. Получите удовольствие 100%!
Кардинал
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Отдыхали с грудным ребёнком в июне 2024 года, остались только самые тёплые и приятные воспоминания о посещении данного места. Огромное отдельное спасибо администратуру Олесе и её команде - обслуживание было на высшем уровне, весь персонал очень трепетно относился к ребёнку, везде помогал, любая просьба или вопрос решались незамедлительно. Отличный отель, расположенный на огромной территории гостиничного комплекса "Фея-3", все услуги комплекса бесплатно доступны постояльцам "Кардинала": бассейн, детская анимация и детский сад, кинотеатр, минизоопарк, собственный пляж и трансфер до него и обратно на электрокаре и т. д. ; за допплату на территории комплекса есть детский аквапарк, спа-комплекс и экскурсионное обслуживание. Всё было очень удобно и комфортно. Уверена, что для отдыха с детьми данное место просто находка, даже с такими маленькими. Обязательно вернёмся сюда.
Клюква
Сатка · Бар
Сохранить
Март 2022
Были проездом из Мск, искали приличное место пообедать. Ресторан с приятной атмосферой. Но, к сожалению, еда на 3+/4-, хотя цена как в нормальном кафе большого города. Конкретно: том ям даже не похож по вкусу на настоящий классический, паста была пересоленная и так по мелочи. Очень понравилась официант Полина. В целом для маленького рабочего города очень неплохое место.