Роман Бондаренко
5
Роман Бондаренко
0
подписчиков
0
подписок
220,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Гера
Феодосия · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
На я.картах посмотрел салон с самым высоким рейтингом и записался к мастеру с самым большим количеством отзывов - Ладык Юлии, и ни капли не пожалел. Профессионал с большой буквы: и великолепно постричь, и беседу поддержать, на глаз сразу определила точное количество дней прошедших с предыдущей стрижки. А мытьё головы - как отдельный вид искусства. Всецело рекомендую!
OldBoy
посёлок городского типа Мисайлово · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Мастер Альберт - мастер своего дела. Тот редкий случай, когда в моё первое посещение мастер сделал именно то и так как надо. Давно хотел попробовать постричься в Олдбой и остался очень доволен. Обязательно вернусь. Спасибо.
У Пирса
Феодосия · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень комфортное место. Приезжаю сюда второй год подряд. Теперь знаком с теми, кто приезжает сюда многие годы, а кто-то и не один раз в году. Тут всё по-домашнему. Если вы ищете пять звёзд all inclusive, то вам не сюда. Это место для тех кто помнит/понимает кайф в отдыхе на море в частном секторе. Хозяйка гостиницы божьей милостью хозяйка гостиницы!
La Cite
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Приятная гостиница на набережной в пешей удаленности от крейсера Аврора. Для тех кто любит бродить по набережным самое то. До центра - 5-10 минут на такси. Неплохой ресторан на первом этаже. Мансардный этаж - только закончили ремонт, всё новенькое, с иголочки, кайф.
Yauza place
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Санаторий для души. Очень комфортное место. Дружелюбный и приветливый персонал старается сделать всё чтобы вам было комфортно и уютно в этом месте и такое отношение к посетителям очень подкупает. Сюда хочется вернуться. Очень рекомендую это место.
Триал-Спорт
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Июнь 2023
Персонал отличный! Проконсультировали, помогли телефон зарядить, продали велосипед, а пока оформляли ещё и пару лайфхаков и байку рассказали. Выбор товара отличный. Провёл у них в магазине после покупки ещё минут тридцать, пока такси ждал, кстати парковка удобная прям перед входом, дверь открыли и вуаля. И расположение минуты три от метро пешком. Определено рекомендую.