Светлана Снитковская
7
Светлана Снитковская
0
подписчиков
0
подписок
41,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
23
Протектор
Москва · Шины и диски
Сохранить
Февраль 2026
Этот магазин продолжает работать и продавать некачественный товар. Держитесь подальше от Валерия и его Протектора!!! Купила комплект НОВОЙ летней резины 2023 года выпуска за 85000 рублей. Откатала сезон 2025 по Московскому региону, по итогу трещины по всей поверхности на всех 4х колесах. Да такие, что шиномонтажи отказываются ремонтировать прокол от маленького гвоздика. Два разных специалиста сказали в один голос: ездить дальше опасно для жизни, в любой момент рванет. На мое обращение Валерий предлагает их (!) ПЕРЕПРОДАТЬ. Видимо, чтобы кто-то всё-таки пострадал. Вот такой опасный, недобросовестный и жадный продавец. За свои деньги купила опыт общения с ним. Вам оно точно не надо!
Доктор Столетов
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
С удивлением обнаружила, что цены на лекарства в аптеке Доктор Столетов и на сайте Доктор Столетов могут различаться в два раза, причем разница исчисляется тысячами рублей. Осторожнее с ними! Не стесняйтесь проверять цены прямо у кассы!
Геккон клуб
Калуга · Туристический клуб
Сохранить
Январь 2026
Огромное спасибо Геккону! Восхождение на Килиманджаро по Лемошо в Новый год прошло ровно так, как я его себе представляла. И даже постоянные дожди не смогли подпортить впечатление. Отдельно благодарю руководство компании и гида Михаила Беляева, что согласились на участие моего 13-тилетнего сына. Для него это первая вершина, и было очень важно сделать знакомство с высотным альпинизмом максимально дружелюбным. По моему мнению, организация путешествия была на высоте: хорошие палатки, общая столовая, питание вообще выше всяких похвал! А какие классные танцы исполняли местные гиды и портеры в свободное от работы время! На уставший организм и психику это действовало воодушевляюще. В связи с непростыми погодными условиями (5 из 6 дней дожди) от команды требовалось чуть больше усилий для обеспечения нашей сухости. Это, пожалуй, единственное маленькое замечание, которое забывается как только возвращаешься в африканское лето, и тебе вручают красивейшую медаль за вершину! По итогу мы с сыном довольны как слоны в Тарангире и смело рекомендуем Геккон всем путешественникам.
Мальва
Красногорск · Шкафы-купе
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу отметить прекрасную работу и максимально доброжелательное отношение к клиентам менеджера Людмилы в Красном Ките, Красногорск! Я сопровождала подругу при выборе шкафа. В Мальва мебель было приятнее всего. Здоровья Людмиле и успеха фирме!
Alя бьюти бар
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Классный массаж Эндосфера! Очень приятные мастера и администраторы. Однозначно рекомендую для посещения
Приют Сердце Эльбруса
Эльбрусский район · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Второй раз останавливаюсь в Сердце Эльбруса при восхождениях на эту Гору. И второй раз отмечаю необычайное удобство, комфорт и заботу сотрудников. Спасибо огромное! Мы с сыном отлично отдохнули, вкусно поели и выспались перед подъемом. Отдельная благодарность Анжеле за ранний завтрак и кипяток для термоса. Это неоценимо!
Агентство горных гидов Alpina
Дрезден · Экскурсии
Сохранить
Июль 2024
Все горы прекрасны одинаково, путь к каждой из них труден по-своему (почти по Л.Н. Толстому). Идея восхождения на Монблан была навеяна фильмом Summit Fever, 2022 г. Отчаянно потянуло в прекрасные уютные Альпы, знакомые мне до этого только по лыжам. И если идея (она же - мечта) обрела черты конкретной горы - значит надо воплощать 😃 И тут начались удача за удачей! Самым главным и определяющим успех шагом был выбор Агентства горных гидов Alpina и группы Максима Фойгеля. Попасть к нему, одним из двух участников, расцениваю как невероятное везение. То, как составлена программа, как построено общение, поддержка и консультации на всех этапах, начиная с подготовки к поездке и заканчивая отбытием домой - все способствует снижению тревоги и приданию уверенности в себе. Монблан не самая высокая гора, на которую мне приходилось карабкаться, но определенный мандраж перед восхождением определенно присутствовал. Подъем по итальянскому маршруту через Val Veny и Gonella hut так же согласовали с Максимом... И приключение началось 🤩 Походили акклиматизацию по красивейшим ледникам и вершинкам (тем самым, что я видела в фильме), забрались на Гран Парадизо 4061 м через Rifugio Federico Chabod (кормят на убой и укладывают спать с невиданным комфортом) и тут... Бац! Погода портится так, что начинать восхождение нет никакого смысла 😳 Два дня, выделенных на отдых и кутеж в Шамони, уходят на ожидание. И снова удача: небесная канцелярия уложилась со своим пересменком в этот период и вернула восходителям "летные" условия. Идем наверх! Сначала открыточные виды Val Veny с озерами среди изумрудной зелени и спускающимися по ним снежниками. Но расслабляться не надо: небольшой спуск на морену и начинается длиннющий монотонный путь по камням и снегу, а к хижине пришлось уже лезть по скалам (всего 12,5 км на 1500 м подъема). Выдох, короткий отдых, обильная еда (как без нее!?) и вот уже ночью снова в путь. Хорошо, что еще темно 🙈 - не видно бесконечно уходящей вверх стены ущелья, острого разваленного гребня тоже приличной протяженности, а когда открывается долгожданная вершина, наступает такой красочный рассвет, что изрядно иссякшие ресурсы волшебным образом восстанавливаются. Однако ближе к цели организм начинает капризничать, темп падает и на вершину взбираюсь уже улиткой. Все-таки 1800 м подъема на 4,5 км дистанции это крутовато во всех смыслах. А еще же идти вниз - в самый низ, где со вчерашнего дня ждет на парковке машина 👇 Взгляд на горизонт и на пару десятков минут захватывает дух, все мысли (вообще все!) улетучиваются и приходит понимание, зачем вот это вот всё 🤩 Фотографировать не хочется - глаза видят больше и наполняют мозг отборными эндорфинами. Без слов поблагодарив гору за благосклонность, выдвигаемся в обратный путь. Теперь очередь поработать "терпелке" - а куда деваться? Ни канатки, ни снегоходов с ратраками тут нет. Мышцы и суставы смиряются с неизбежным молча подчиняются сигналам из головы. Вниз спускается уже почти робот - вымокший, уставший, но работоспособный. Осознание сделанного и увиденного нагоняет в течение последующих суток. Казалось, что я лечу впереди самолетов, везущих меня домой. Смотришь на толпы людей и не понимаешь, почему они не стремятся туда, вверх, на эти ледяные шапки мира!?? Ведь "внизу не встретишь, как ни тянись...". Дома кто-то готов к пространным и долгим рассказам о горе, а кому-то надо ответить сухо и коротко. Отвечаю, что это сложнее Эльбруса и Казбека, похоже на Пик Ленина, местами Белуха... Но по характеру и ощущениям определенно Альпы! Они одни такие на Земле ♥️ Максим, запланируем Маттерхорн? 😉
Istrawake
деревня Лопотово · Вейк-клуб
Сохранить
Август 2023
Суперлокация! Суперлодки! Инструкторы выше всяких похвал. Записывайтесь за год 🤪
Паб-ресторан Cuba
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Интерьер непритязательный, но еда приличная и душевное обслуживание
Sea, Signora
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Вкусно, но очень дорого