Любовь
3
Любовь
1
подписчик
0
подписок
19,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Сушилка
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Это был последний мой заказ в сушилке. Последнее время роллы все хуже и хуже. Картошка фри в грязной и жирной коробке, с каким-то белым пятном внутри 🤮 - выкинули. Да и вид у неё был не очень. Отличается от фото на сайте немного... 🤔 Роллы с каменным авокадо, тоже выкинули. Настроение испорченно, как и доверие окончательно. Роллы на фото красивые конечно, но отличаются от реальных. Не ровные, не аккуратные, и не эстетичные. Я была постоянным и лояльным покупателем, но даже у меня кончилось терпение. Видно, что экономят на продуктах. Желаю вам закрытия. Эти роллы своих деньг не стоят, потому что летят в мусор.