Юлия К.
3
Юлия К.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая аптека, вежливый персонал. Очень выручает, когда аптека в твоем доме)
Vivat Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2021
Ужасное место. Обслуживание никакое, грязную посуду не убирают со стола пока не скажешь сама, еда на троечку, НО, что самое главное, за время посещения около 3-х часов, убили 2 таракана бегущего по стене за спиной!!! За это сделали 20% скидку, но это недопустимо! Больше туда ни ногой!!! И никому не рекомендую!