ЮЛИЯ Ш.
4
ЮЛИЯ Ш.
0
подписчиков
0
подписок
44,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Umíshi
Анапа · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень долго выбирали место для ужина и не ошиблись , выбрав это заведение. Очень вкусная еда , брали том ям , рамен , моти -все очень понравилось , было вкусно , порции большие , сытные. Обстановка тоже приятная , тихая музыка и комфортная обстановка. Рекомендуем к посещению .
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
В данном ПВЗ очень холодно , что то мерить в примерочной очень некомфортно. В последний раз сотрудница не приняла возврат , сказала выкупаете и оформляйте отказ через приложение . Придя домой и посмотрев внимательнее , я сама не поняла в чем брак и что ей не понравилось . Какое то издевательство . Придираются к мелочам ( что есть норма ) на вещах и не принимают их обратно . Заняться мне больше нечем как выкупать ненужный мне товар!
Пегас Туристик
Нижний Новгород · Туроператор
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо туроператору Кристине за организацию отдыха в Египте , август 2025г. Отдыхали в Шарм эль шейхе , в отеле Pickalbatros Luxury Suites 5. Отель понравился , номера современные , большие , чистые , не старые. Питание разнообразное, вкусное. До пляжа ходит мини автобус каждые 5 мин, до пляжа езать 3 мин, автобус долго никогда не ждали. На пляже, как и в самом отеле есть бар с напитками. Пляж чистый,частный. Вход с пантона, есть большой риф с разнообразием разных рыб. На територии отедя есть один большой бассейн и несколько поменьше. Программа вевером каждый день. Персонал очень доброжелательный , сервис хороший !
Богелика
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Хожу в эту студию уже больше года, мне очень нравится персонал: приветливый , улыбчивый и вежливый. В студии никогда не откажут в переносе записи, нет санкций, если отменил запись в последний момент 😀. Хочу отметить мастера бровиста Екатерину- аккуратная , улыбчивая, все расскажет и подскажет. В этой студии каждый мастер знает свое дело!
Яблоки
Нижний Новгород · Баня
Сохранить
Март 2023
Отдыхали в сауне с джакузи в выходной день. Сауна очень жаркая , долго сидеть в ней невозможно . А в джакузи вода пахла водорослями как в грязном аквариуме с рыбами, что подвергает в сомнение о чистоте самого бассейна и воды в нем. В остальном все было чисто и убрано. Девушка администратор ( брюнетка с длинными волосами ) совсем не умеет общаться с людьми и решать проблему , лишь прикрывается фразой «я тут ничего не решаю» мол смиритесь с ситуацией или уходите! На вопрос «почему вы не делаете смс- напоминание для клиентов , которые бронируют за долго сауну» она ответила : «ЭТО ВАМ НУЖНО, А НЕ НАМ». А вам посетители не нужны , получается ? Еще при бронировании, я предупредила о том , что мы возможно продлим сауну на 1 час, на что в самой сауне нам сказали « посмотрим, если кто то придет и забронирует вам придется уйти» это как ? Сервис оставляет желать лучшего, уважение к клиентам на нуле. Здесь совсем не дорожат посетителями…