Кристина
6
Кристина
1
подписчик
0
подписок
29,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
40
СБ Студия
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2026
очень приятная студия и мастер! Располагает, окутывает комфортом и уютом, делает шикарные брови и ресницы! 🤍 Удобная зона ожидания, угощают вкусным кофе и чаем, много всяких классных деталей! Советую посетить это чудесное местечко🥰
Pizza Hut
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусная пицца, быстро привезли. Берём не первый раз, очень нравится!
Арт-кафе Холм
посёлок Тярлево · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
очень уютно место, где можно не только вкусно поесть, а по-настоящему расслабиться и насладиться вкуснейшим супом и разной выпечкой! Атмосфера невероятная! И очень вкусный кофе 🥰 Удобное расположение. Рядом вход в Павловский парк, да и улочки вокруг очень красивые
Аннико
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
место, в котором комфортно и уютно! Начиная с невероятно приятного крема для рук, заканчивая удобством кушетки и атмосферой в студии!) Мастер замечательный, очень располагает и нет ощущения неловкости в воздухе😄 все так легко и спокойно Ходила на ламинирование ресниц и осталась довольна процедурой и вообще всем всем всем!🤍 ресницы видно из космоса, завиток обалденный В общем, в этом месте идеально все! Очень советую данную студию, тут 10000/100!!!🫂
Freest
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
место, в которое хочется вернуться!🤍 прекрасный качественный маникюр и педикюр, во время процедуры можно расслабиться и получать удовольствие, правда! Здесь отдыхаешь душой, атмосферу девочки задают🙏🏼 для меня очень важно окружение в салоне, и то, чтобы мне было комфортно и спокойно Хожу в эту студию уже полгода и счастлива, что нашла своего мастера Идеально обработанная кутикула, все ровно и аккуратно выпилено, ровнейшее выравнивание геля! А из минусов - большая палитра, невозможно определиться с цветом😂🤭❤️ очень очень советую это чудесное местечко с классным интерьером, вкусным кофе и лучшими мастерами!!!
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Еда замечательная, а вот к персоналу, работающему в зале есть вопросы. Возможно, именно сегодня было какое-то событие в ресторане и были ограничения по столикам - 1.5 часа. Спустя время, нам сообщили, что осталось 4 минуты, чтобы освободить стол. Весь персонал собрался у входа и когда мы выходили некая особа, работающая в заведении, в спину нам сказала что-то вроде «наконец-то ушли, даже чаевых не оставили». Хочется ли сюда возвращаться после такого?) конечно нет.