Иван С.
7
Иван С.
0
подписчиков
0
подписок
172,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
7
Нефтьмагистраль
Москва · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Первый раз вижу в сети Нефтьмагистраль, что доступ в туалет только после покупки на АЗС. Если я лоялен бренду, регулярно заправляюсь, но конкретно сейчас мне не нужно топливо и товары, то неужели сложно сделать туалет доступным для всех посетителей? Крайне разочарован к такому отношению.
Здравсити
Мытищи · Аптека
Сохранить
Март 2026
Обманули на 700 руб. Купил шампунь за 2300 при цене на сайте 1600. Техподдержка не помогла, сославшись на то, что информация на сайте для интернет-заказов, и аптеки могут устанавливать цены самостоятельно. Больше ни в эту конкретную аптеку, ни в эту сеть обращаться не буду.
Городская база цветов
Мытищи · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Продавщица хамит, половина цветов вялые
Фабрика Счастья
Москва · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2024
Фото сделано в 15:50, продавец ушел на 45 минут в последние дни покупки подарков перед Новым годом?
ВАГ-Сервис
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Обслуживаюсь с декабря 2023, обычно все хорошо, но вчера вернули машину с черными масляными пятнами от обуви на коврике. При выезде подумал, что мокрый коврик просто, поэтому от сервиса уехал. В общем оценку не снижаю, но прошу на будущее аккуратнее обращаться с клиентскими машинами.
Глобус Гипермаркет
Королёв · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Продали тухлую рыбу, пласт нерки и тушку зубатки (в отделе с охлажденной рыбой). Обнаружил только по приезде домой. 3 тысячи рублей на помойку.
Лагуна
Геленджик · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2024
Абсолютно хамское и неадекватное поведение охраны, не стали даже заходить в клуб. До клуба ужинали здесь же в ресторане, к ресторану вопросов нет, почти все блюда понравились.
Центр Шиномонтажа
Петрозаводск · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место! Быстро помогли с мелким ремонтом.
Host
Воскресенск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Стригся у Степана, Никиты, Валерии. Степан- первый раз отлично постриг, второй раз хуже, но сойдет. Никита- плоховато и за 20 минут. Валерия- первый барбер, после которого пришлось перестригаться. Тоже спешит, за 20 минут подстригла и все, до свиданья, касса там.
Звезда
посёлок Малый Утриш · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2024
Плюсы: 1. Новые глэмпинги (по сути - матерчатая палатка на деревянных помостках). 2. Хорошая сантехника, кондиционер, матрас, подушки и тд. Все добротно и качественно. 3. Рядом ресторан 12 устриц (собственно глэмпинги - развитие проекта данного ресторана), сам ресторан хороший, прайс уверенный, московский (но отзыв не о нем). 4. Вежливый персонал (они же в ресторане, у глэмпингов отдельного персонала нет) и отзывчивая хозяйка (по вотсапу оперативно отвечала и реагировала на проблемы, но все проблемы решить не удалось, об этом далее). Минусы незначительные: 1. бывали перебои с водой (довольно быстро решали) 2. дорога грунтовая к Малому Утришу километров 7, в сухую погоду на кроссовере аккуратно проехать можно, но если жалко машину, то возят джипперы с Абрау до сюда, прайс - 5 тыс. в одну сторону. Обычные такси из Абрау сюда не ездят. 3. Цена 15 тыс. за ночь, с учетом трансфера туда-обратно + 10 тыс. получается дороговато :) 4. Нет охраны и чувства безопасности (об этом далее) 5. Глэмпинги довольно близко друг к другу, а из-за того, что это матерчатые палатки - слышимость 100 %. Основной минус и причина того, что отдых был испорчен - не повезло с соседями, а администрация развела руками и ничего сделать не смогла. При заезде администратор говорит, что у них тихое место, главное не мешать соседям, нельзя громко слушать музыку, шуметь, кричать и тд. с нами по соседству были 2 семьи (компания) взрослых около 40-45, детям от 5 до 10. Но проблема была вовсе не в детях, а в их родителях :) Данная компания постоянно допоздна громко слушала музыку через колонку, и чрезмерно употребляли крепкий алкоголь, администрация глэмпинга/ресторана ничего не смогла с этой проблемой ничего сделать, хотя администратор несколько раз их просила вести себя тихо и не мешать отдыхать остальным, но "гости" информацию не воспринимали, особенно когда несколько бутылок водки были уже пустые :) ближе к концу "застолья" глава одного из семейств по имени Слава (так представился) предпочел не идти в номер по нужде, а справить ее прямо перед верандой своего глэмпинга (там местность немного в гору идет и глэмпинги не на одном уровне, наш был чуть выше их), и тут картина - сидишь, ужинаешь, пытаешься не обращать внимание на всю эту шумную компанию, а тут взрослый мужик встает и в нескольких метрах от тебя начинает справлять нужду, тут я уже конечно не выдержал, сделал замечание. На что господин Слава сначала среагировал, сходил в номер, а потом вышел и пошел веранду уже моего номера разбираться :) далее - обычный пьяный базар, хорошо, что второй мужчина в их компании сразу подошел, забрал Славу, сказал, что ему справедливо сделали замечание и пожелал хорошего вечера. На следующий день - все то же самое. Алкоголь, музыка через колонку и прочее. Разве что в публичном хождении в туалет Слава замечен не был, и на том спасибо. Кончилось все без конфликтов, драк и прочего, но могло закончиться иначе. Там вы предоставлены сами себе, охраны никакой нет, если пьяный "гость" решит, что вы на него не так посмотрели или что вы несправедливо ему сделали замечание за публичный поход в туалет, то разбираться будете самостоятельно. чувство безопасности здесь отсутствует, что негативно сказывается на отдыхе. Каков итог - как повезет, повезет с соседями - кайфанете, т.к. море чистое, народу мало, заповедный воздух. Не повезет - проведете отдых в стрессе, слушая музыку, которую не хотите слушать, и слушая разговоры выпивших людей. Задумка - 5, реализация - 2, итог - 3. Приеду ли еще раз? наверное при случае да, но не один, а с компанией, чтобы занять 3-4 домика, тогда точно с соседями повезет :)