Sana
5
Sana
0
подписчиков
0
подписок
73,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Надежда
село Ульяновка · Санаторий
Сохранить
Январь 2026
Поехали третий раз зимой, полное разочарование.Можно было смириться с "бумажными " шумопроницаемыми стенами в номерах, с о столовской однообразной едой, ео получить качественное лечение в этой глуши, с свежим воздухом, но в этом году, руководство и на это не дало шансов отдыхающим..При полной загрузке санатория, процедуры до 12 час, по факту до 11-30 ,так как персонал в 12 уже вывозили на автобусе с территории.В итоге очередины около кабинетов, взмыленный, нервные медсестры, которые физически не могут обслужить народ до 12 час. Руководству наплевать и на сотрудников и гостей санатория.Одни оплатили и приехали из др.городов, помятуя тихое уютное захолустье. Другим не захотели оплатить их спокойную, размеренную работу .Сатитарок убрали с ванных процедур. В итоге, гости выезжали раньше времени в разочарованье, лично я не дополучила оплаченные мною процедуры, просидеть около одного, другого кабинета больше часа и попасть в руки взвинченного обозленного специалиста..и так в каждом кабинете. Зато сьэкономили на трудочасах. Лишились постоянных клиентов.
Релакс
Сортавала · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Посетили по рекомендациям это заведение-полное разочарование, жидкая пересоленая уха, молочный коктейль за 510 р, невкусный местный чай((
Галерея № 1
Пенза · Багетные изделия
Сохранить
Декабрь 2022
Приятное впечатление от магазина и продавцов.Работы выдающихся пензенских мастеров, интересные картины, керамика, хрусталь.
Семейный юрист Михаил Лисин и команда
Пенза · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2022
Благодарна грамотному, опытному специалисту- Михаилу Лисину.Помог и поддержал во время всего бракоразводного процесса, раздел имущества, в вопросе по алиментам.
Елькен
село Соколиное · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Вкусно, приятно...красотаб
Автостанция Алупка
Алупка · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2021
Удивительное место!автостанция с междугородним транстортом, большая загрузка...масса людей а туалета нет!! Это просто кошмар для уважающего себя человека..Дичь просто, ну вы поставьте платные кабинки, если нет бюджета на бесплатный. Короче средневековье какое то, рядом с Воронцовским парком, где море туристов курсирует.
Можжевеловый ГородОк
село Весёлое · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2020
Хорошее место для любителей уединенного отдыха. Можно пойти на море, а можно и не выбираться из домика, прекрасный вид на горы поросшие можжевельником, виноградники в округе, настраивают на умиротворение. Если не ветренно, приятно пить чай на открытой веранде и...никуда не торопиться.Перезагрузка. Кухня оборудована всем необходимым, в комнате- минимализм, приятно пахнет деревом, большущая кровать. Можно попросить хозяев заказать свежих мидий , фруктов, еды с доставкой . До моря на машине мин 5 езды, или ради разнообразия пройтись пешком через виноградники и двинуть сразу на Пешую пропу Караул Оба, кот.выведет вас к Царским Пляжам обратно вернуться на моторке в Веселое. Место приятное.
Пензенский театр юного зрителя
Пенза · Театр
Сохранить
Март 2020
Очень уютный зал.Такая сказочная камерная обстановка!!!постановка "Оловянный солдатик"очень понравилась.Очень высокого уровня спектакль:свет, игра Балерины и Солдатика перенесла в другой мир..дети сидели с открытыми ртами и очень переживали...поверили в реальность происходящего!!!